Отзыв. Самая отвратительная оптика!!! Продавцы некомпетентные, им только лишь продать, втюхать товар, они абсолютно безразличны к покупателю, кстати, не рисуют маркером центр на линзах!!! Это недопустимо, но они этого не делают, а когда проблема с линзами то сразу игнор! Еще не умеют выбирать правильные нужные линзы, не советую вообще эту фирму. Другой специалист оптики, не этой фирмы сразу понял в чем причина проблемы и решил ее быстро! Вот что значит когда работают не знающие свою работу люди!!! Я потом уже прочитала тут отзывы, а зря, у многих такая проблема оказывается!!!
ЕщеОтзыв. Были в субботу. Из плюсов: быстро приняли и принесли заказ, вовремя меняли угли в кальяне. Теперь по минусам. Брали пивной сет. Все испортили ребрышки, у которых большую часть составляло сало. Спросил у официантки нормально ли это и всегда ли у них так, на что получил короткий ответ "да" и на этом все. Кальян заказали с определенными вкусами. В итоге когда принесли на пробу, не почувствовали "освежающего" эффекта, на что нам просто сказали, что у них закончился ингредиент "холодок", поэтому только так. По десерту вопросов не было. Ну и за все время официант подошла к нам фактически 2 раза за 2 часа - в начале и когда надо было уже заказывать десерт (и то пришлось подзывать), хотя зал был почти наполовину пустой.
ЕщеОтзыв. Первый раз пришла в этот магазин. Обслуживание оставляет желать лучшего. Продавец Галина С. закончив расчёт предыдущего покупателя, стояла и продолжала беседу с ним, игнорируя меня. Так же не удосужилась поприветствовать, не спросила необходимо ли упаковать товар в пакет с ручками. Качество товара не соответствует цене. Товары продаются с дефектами. Решение вопросов по качеству товара, общение с товароведом и администратором было не компетентным. Вопросы остались не решённые. Не рекомендую этот магазин для покупок! Испорченное настроение будет вам обеспечено!
ЕщеОтзыв. Всегда любила этот салон , специально ездила с другого конца города- отличные мастера и приятная атмосфера . Вчера испортили это впечатление - покрыли ногти очень густым лаком и толсто, из-за чего появились пузырьки , слой прозрачного покрытия нанесли неровно . Все на фото . Разочарована . Была их клиентом более 7 лет . Больше не поеду(
ЕщеОтзыв. 1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность.
К сожалению, вынуждена написать негативный отзыв. Не в первый раз покупала и получала цветы из этого магазина, и каждый раз сплошное разочарование. Последний раз просто расстроил до слез - получила красивый букет, который завял через 12 часов. Разобрав букет убедилась, что продавцы положили просто некачественные растения. Букет, предполагаю, был не бюджетный.
Так сложилось, что живем рядом с этим магазином, и приходилось уже 4 раза покупать там цветы. И все эти 4 раза цветы вяли на следующий день. Из других магазинов и просто дачные цветы стоят неделями, а эти ровно 12 часов.
ЕщеОтзыв. Стояла, смотрела книги, никого не трогала. Подошёл продавец и предложила свою помощь. Я отказалась. Но ей видимо было скучно, она начала рассказывать что-то про питье воды, негативить на счёт своей работы/жизни. Задавать вопросы о работе и уже прямиком перешла на ты...захотелось только выйти.
Еще

