пр-т Партизанский, 19, Минск - все заведения по адресу

    15
    Салон оптики
    Минск, пр-т. Независимости, 19до 20:00
    Отзыв. Самая отвратительная оптика!!! Продавцы некомпетентные, им только лишь продать, втюхать товар, они абсолютно безразличны к покупателю, кстати, не рисуют маркером центр на линзах!!! Это недопустимо, но они этого не делают, а когда проблема с линзами то сразу игнор! Еще не умеют выбирать правильные нужные линзы, не советую вообще эту фирму. Другой специалист оптики, не этой фирмы сразу понял в чем причина проблемы и решил ее быстро! Вот что значит когда работают не знающие свою работу люди!!! Я потом уже прочитала тут отзывы, а зря, у многих такая проблема оказывается!!!
    Еще
    Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Комсомольская, 23до 21:00
    Отзыв. Стрижет круто ,очень быстро .Я доволен работой Антона .Сделал все как я и хотел ,очень добрый и вежливый в разговоре.
    Еще
    Лаунж-бар
    Минск, пр-т. Независимости, 19до 01:00
    Отзыв. Были в субботу. Из плюсов: быстро приняли и принесли заказ, вовремя меняли угли в кальяне. Теперь по минусам. Брали пивной сет. Все испортили ребрышки, у которых большую часть составляло сало. Спросил у официантки нормально ли это и всегда ли у них так, на что получил короткий ответ "да" и на этом все. Кальян заказали с определенными вкусами. В итоге когда принесли на пробу, не почувствовали "освежающего" эффекта, на что нам просто сказали, что у них закончился ингредиент "холодок", поэтому только так. По десерту вопросов не было. Ну и за все время официант подошла к нам фактически 2 раза за 2 часа - в начале и когда надо было уже заказывать десерт (и то пришлось подзывать), хотя зал был почти наполовину пустой.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т. Независимости, 19до 23:00
    Отзыв. Крутое место, уютное, кофе на высшем уровне, цены приемлемые!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, пр-т Независимости, 19до 21:00
    Отзыв. Первый раз пришла в этот магазин. Обслуживание оставляет желать лучшего. Продавец Галина С. закончив расчёт предыдущего покупателя, стояла и продолжала беседу с ним, игнорируя меня. Так же не удосужилась поприветствовать, не спросила необходимо ли упаковать товар в пакет с ручками. Качество товара не соответствует цене. Товары продаются с дефектами. Решение вопросов по качеству товара, общение с товароведом и администратором было не компетентным. Вопросы остались не решённые. Не рекомендую этот магазин для покупок! Испорченное настроение будет вам обеспечено!
    Еще
    Магазин-кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 19до 21:00
    Отзыв. Просто супер. Недорого и вкусно. Магазин в центре и 2 минуты от метро.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин цветов
    Минск, пр-т Независимости, 19до 21:00
    Отзыв. ХОРОШИЙ МАГАЗИН И БОЛЬШОЙ ВЫБОР !
    Еще
    Маникюрня
    Минск, ул. Комсомольская, 23до 21:00
    Отзыв. Всегда любила этот салон , специально ездила с другого конца города- отличные мастера и приятная атмосфера . Вчера испортили это впечатление - покрыли ногти очень густым лаком и толсто, из-за чего появились пузырьки , слой прозрачного покрытия нанесли неровно . Все на фото . Разочарована . Была их клиентом более 7 лет . Больше не поеду(
    Еще
    Магазин
    Минск, пр. Независимости, 19до 20:00
    Отзыв. 1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность. К сожалению, вынуждена написать негативный отзыв. Не в первый раз покупала и получала цветы из этого магазина, и каждый раз сплошное разочарование. Последний раз просто расстроил до слез - получила красивый букет, который завял через 12 часов. Разобрав букет убедилась, что продавцы положили просто некачественные растения. Букет, предполагаю, был не бюджетный. Так сложилось, что живем рядом с этим магазином, и приходилось уже 4 раза покупать там цветы. И все эти 4 раза цветы вяли на следующий день. Из других магазинов и просто дачные цветы стоят неделями, а эти ровно 12 часов.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 19до 21:00
    Отзыв. Стояла, смотрела книги, никого не трогала. Подошёл продавец и предложила свою помощь. Я отказалась. Но ей видимо было скучно, она начала рассказывать что-то про питье воды, негативить на счёт своей работы/жизни. Задавать вопросы о работе и уже прямиком перешла на ты...захотелось только выйти.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie