Отзыв. Были в субботу. Из плюсов: быстро приняли и принесли заказ, вовремя меняли угли в кальяне. Теперь по минусам. Брали пивной сет. Все испортили ребрышки, у которых большую часть составляло сало. Спросил у официантки нормально ли это и всегда ли у них так, на что получил короткий ответ "да" и на этом все. Кальян заказали с определенными вкусами. В итоге когда принесли на пробу, не почувствовали "освежающего" эффекта, на что нам просто сказали, что у них закончился ингредиент "холодок", поэтому только так. По десерту вопросов не было. Ну и за все время официант подошла к нам фактически 2 раза за 2 часа - в начале и когда надо было уже заказывать десерт (и то пришлось подзывать), хотя зал был почти наполовину пустой.
ЕщеОтзыв. Самая отвратительная оптика!!! Продавцы некомпетентные, им только лишь продать, втюхать товар, они абсолютно безразличны к покупателю, кстати, не рисуют маркером центр на линзах!!! Это недопустимо, но они этого не делают, а когда проблема с линзами то сразу игнор! Еще не умеют выбирать правильные нужные линзы, не советую вообще эту фирму. Другой специалист оптики, не этой фирмы сразу понял в чем причина проблемы и решил ее быстро! Вот что значит когда работают не знающие свою работу люди!!! Я потом уже прочитала тут отзывы, а зря, у многих такая проблема оказывается!!!
ЕщеОтзыв. После просмотра фотографий, я и мой муж, можем с уверенностью сказать, что Никита – настоящий профессионал. Наполненные летними ярким красками, качественным изображением всех деталей, фотографии помогают нам еще раз испытать те самые нежные и волнительные чувства, которые мы испытывали 17.06.2011. С Никитой было очень приятно работать. Благородя Никите, мы надолго запомним этот чудесный для нас день.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо очень приятному и терпеливому тренеру клуба Юле! Пришла заниматься к ней полгода назад, хотелось набрать вес (для меня худоба не признак красоты). Раньше не занималась и никакие клубы не посещала. С Юлей получилось это сделать, в итоге плюс 4 кг (мышц, а не жира). Уверена, результат был бы лучше, занимаясь я чаще. К сожалению, пришлось расстаться и с тренером, и с клубом, скоро в декрет. Юлечка, спасибо тебе!
ЕщеОтзыв. Первый раз пришла в этот магазин. Обслуживание оставляет желать лучшего. Продавец Галина С. закончив расчёт предыдущего покупателя, стояла и продолжала беседу с ним, игнорируя меня. Так же не удосужилась поприветствовать, не спросила необходимо ли упаковать товар в пакет с ручками. Качество товара не соответствует цене. Товары продаются с дефектами. Решение вопросов по качеству товара, общение с товароведом и администратором было не компетентным. Вопросы остались не решённые. Не рекомендую этот магазин для покупок! Испорченное настроение будет вам обеспечено!
ЕщеОтзыв. Всегда любила этот салон , специально ездила с другого конца города- отличные мастера и приятная атмосфера . Вчера испортили это впечатление - покрыли ногти очень густым лаком и толсто, из-за чего появились пузырьки , слой прозрачного покрытия нанесли неровно . Все на фото . Разочарована . Была их клиентом более 7 лет . Больше не поеду(
Еще

