Отзыв. Много лет отдаю предпочтение Джон Дори, но сегодня, честно сказать, возмущена. Попросила отрезать голову рыбе, приношу домой — лежит с головой. Ну как так. Людей мало, замотаться сотрудники не могли с утра. Более того. Долго ждала свою рыбу. Пока один сотрудник обслуживал клиентов, второй что-то делал в телефоне. Я же с годовалым ребёнком стояла и ждала свой пакет. Меня просто игнорировали. Обратите, пожалуйста, внимание на сервис. При ваших ценах он должен быть
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток!
Касательно еды и её качества нареканий нет, являюсь давним лояльным клиентом и ассортимент радует.
Однако недавно случился курьез с заказом через мобильное приложение.
Сделав заказ я отправился его забирать и заметив, что номер заказа состоит из непривычных 7 цифр и в статусе обработки. Так он пробыл минут 20 + в деталях заказа статус не менялся. Задав на пункте выдаче вопрос мне обьяснили, что заказ даже не готовится, а позже вовсе в доп.инфо стал отменен, а так он был в обработке. Почему он отменен на пункте выдачи не объяснили.
Написал в тех поддержку, где сказали, что отменен из-за отсутствия соуса. Из-за одного соуса пришлось отменять целый заказ.
Есть пару логичных вопросов:
1) Почему нету уведомлений, что заказ отменен
2) Почему на UI-е приложения есть то, чего нет в заведении
3) Почему рассинхрон статусов: в истории заказов и в деталях заказа разные статусы.
Есть вопросы по актуальности инфы на UI-е и UX.
Потратил свое время нервы и бензин. Неприятны
Еще
