Массажный кабинет
Японские, китайские и европейские техники нелечебного массажа. Косметические процедуры и рекомендации по уходу за кожей.
Островок естественного поддержания красоты лица и тела
Отзыв. До того,как я нашла Елену , я много раз делала массаж лица и другие процедуры в центре косметологии, иногда видела какой-то результат, иногда пыталась себя убедить, что стало лучше, но через 6 лет довольно регулярных процедур, почувствовала, что меня не устраивает в целом, как я выгляжу. Наверное, думала я, ничего уже не исправить, поможет только пластика, но как-то страшновато было и близкие отговаривали. Решила попробовать что-то еще, принципиально другое. Понадеялась на интуицию, открыла интернет, позвонила и пришла к Елене. После первой процедуры осталась довольна. Через пару процедур мои близкие ( муж, мама) заметили , что я изменилась, коллеги стали отмечать, что у меня отдохнувший вид, что я похудела. Но самое главное, что я это вижу, что я действительно довольна, мне приятно смотреть на себя в зеркало, что муж мой отмечает , как я похорошела. Мне нравится, что я снова вижу свой, почти естественный овал, который стал пропадать 15 лет назад
Спасибо!
ЕщеОтзыв. Большое спасибо Елене за прекрасное свадебное платье! :) До того как пойти куда-либо на примерку, пересматривала 100 вариантов платьев в интернете, вообще ничего не нравилось...а в этом салоне при просмотре фотографий в группе - сразу же понравилось одно, решили съездить на примерку и практически не раздумывая забрали его! А я думала, что мне придется примерять как минимум штук 20-30...но всё определилось с первого платья! :) И цены в этом салоне действительно на порядок ниже, чем в других местах.
Так что если у вас впереди свадьба, не раздумывая, остановите свой выбор на Paradise :) Анастасия')
ЕщеОтзыв. 28.08.2024 мной был опубликован отрицательный отзыв на работу этой студии. В ответ на это был опубликован ответ студии, аналогичный ответ отправлен на электронную почту. В ответе приносились извинения за сложившуюся ситуацию, якобы о проведенной беседе со сотрудниками и предложена скидка 50%,выражены пожелания о дальнейшем сотрудничестве. Однако, сегодня при попытке записи онлайн, не удалось ее осуществить, так как оказалось, что у меня нет доступа к записи. Т .е. мне не просто нахамили, оскорбили, унизили как могли, но и заблокировали мой номер. Невежливый, амбициозный сотрудник рецепции позволяет себе идти против мнения администрации, продолжая нагнетать ситуации. Ну что же, госпожа Регина, это Ваш выбор
ЕщеОтзыв. Наталья Воробей совершенно не владеет направлениями отдыха, не знает характеристики отелей. Жуть, даже банально в Египет тур подобрать не в состоянии. Да ещё и цены заламывают не соответствующие качеству предоставляемых услуг. Ездили с этой компанией в тур, совершенно не понравилось, отдых не соответствовал заявленному уровню.
ЕщеОтзыв. Оцениваю НЕ салон, а сервис. Который как бы "премиум". Хранил тут на зиму мотоцикл, 2024-25 и накопил негатива. При приемке на хранение, во время "консервации" не сбросили клеммы с аккумулятора. При этом ценник за "работы" 400+ рублей на минуточку. В связи с этим во время "расконсервации" попросил проверить и зарядить аккумулятор. В итоге "мы завели, все окей". Эмн... Я просил проверить и зарядить! Как итог, уже с утра Мот не завелся. Зимой 2023-24 годов было иначе. Не знаю что поменялось а головах. Но лично я на этот сервис ехать уже не хочу.
Постскриптум. Притянул свое масло на сервис. Сказали, что "мало, надо долить". Ок. Заплатил за 4-литровую канистру. Залили литр. Остальное где? Получается, меня обманули?
Постпосткриптум. Время работы сервиса тоже "крутое" - с 10 до 19. И только с понедельника до пятницы. Хочешь сдать Мот в сервис ? "Ждём вас в рабочее время". В ответ на возмущение "нам так удобно". А как клиентам? Которые деньги несут? Даже заплатить за сервис нельзя
ЕщеОтзыв. Отвратительно, лгут, выброшенные деньги!! Никому не рекомендую обращаться в Колибри дент!!! Делала процедуру отбеливания beyond polus, зубы совсем немного посветлели, буквально на пару тонов. Я следовала рекомендациям врача, а в итоге через два дня цвет зубов полностью вернулся к первоначальному (хотя врач уверяла, что эффект полученный в кресле как минимум останется , как максимум станет ещё светлее). Никаких гарантий на оказанную услугу отбеливания, даже по акции 180 рублей не стоит процедура, которой хватило на два дня! Написала в стоматологию с вопросом и никакой реакции, Им просто плевать на своих пациентов! Хотите подарить им свои деньги за некачественные услуги - ваше право
Еще

