Массажный кабинет
Японские, китайские и европейские техники нелечебного массажа. Косметические процедуры и рекомендации по уходу за кожей.
Островок естественного поддержания красоты лица и тела
Отзыв. До того,как я нашла Елену , я много раз делала массаж лица и другие процедуры в центре косметологии, иногда видела какой-то результат, иногда пыталась себя убедить, что стало лучше, но через 6 лет довольно регулярных процедур, почувствовала, что меня не устраивает в целом, как я выгляжу. Наверное, думала я, ничего уже не исправить, поможет только пластика, но как-то страшновато было и близкие отговаривали. Решила попробовать что-то еще, принципиально другое. Понадеялась на интуицию, открыла интернет, позвонила и пришла к Елене. После первой процедуры осталась довольна. Через пару процедур мои близкие ( муж, мама) заметили , что я изменилась, коллеги стали отмечать, что у меня отдохнувший вид, что я похудела. Но самое главное, что я это вижу, что я действительно довольна, мне приятно смотреть на себя в зеркало, что муж мой отмечает , как я похорошела. Мне нравится, что я снова вижу свой, почти естественный овал, который стал пропадать 15 лет назад
Спасибо!
ЕщеОтзыв. 28.08.2024 мной был опубликован отрицательный отзыв на работу этой студии. В ответ на это был опубликован ответ студии, аналогичный ответ отправлен на электронную почту. В ответе приносились извинения за сложившуюся ситуацию, якобы о проведенной беседе со сотрудниками и предложена скидка 50%,выражены пожелания о дальнейшем сотрудничестве. Однако, сегодня при попытке записи онлайн, не удалось ее осуществить, так как оказалось, что у меня нет доступа к записи. Т .е. мне не просто нахамили, оскорбили, унизили как могли, но и заблокировали мой номер. Невежливый, амбициозный сотрудник рецепции позволяет себе идти против мнения администрации, продолжая нагнетать ситуации. Ну что же, госпожа Регина, это Ваш выбор
ЕщеОтзыв. Отвратительный сервис, "съели" онлайн-оплату в 80 рублей, прикрываясь, что я отказалась от авто менее, чем за 48 часов, без видимых на то причин.
Заказала октавию 18ого года за несколько дней. Собиралась арендовать с 3 по 11 июля, на 8 дней. Сумма онлайн-бронирования=1 дню аренды. Тут же оплатили 80 р, сбросили все данные на вайбер компании. Договорённость была о предоставлении авто в хорошем внешнем состоянии. Время получения авто 9:30-10:00.
Приехали с супругом в назначенное время. Увидели октавию, мало того, что вся в царапинах по кузову (это ладно, аренда же..), так на багажнике оказались 2 достаточно большие вмятины, которые не возможно не увидеть. Отвратительное состояние авто по кузову, с этим мы и обратились на ресепшн. Нам сказали, что авто, которое должно было быть для нас они отдали в аренду. И отдали нам ЭТО! Попросили поменять на любую другую, но в хорошем состоянии - нам отказали, за неимением. (Естественно, выходные же..). Мы отказались от такого авто, т.к. договорённось была на другое
ЕщеОтзыв. Большое спасибо Елене за прекрасное свадебное платье! :) До того как пойти куда-либо на примерку, пересматривала 100 вариантов платьев в интернете, вообще ничего не нравилось...а в этом салоне при просмотре фотографий в группе - сразу же понравилось одно, решили съездить на примерку и практически не раздумывая забрали его! А я думала, что мне придется примерять как минимум штук 20-30...но всё определилось с первого платья! :) И цены в этом салоне действительно на порядок ниже, чем в других местах.
Так что если у вас впереди свадьба, не раздумывая, остановите свой выбор на Paradise :) Анастасия')
ЕщеОтзыв. Наталья Воробей совершенно не владеет направлениями отдыха, не знает характеристики отелей. Жуть, даже банально в Египет тур подобрать не в состоянии. Да ещё и цены заламывают не соответствующие качеству предоставляемых услуг. Ездили с этой компанией в тур, совершенно не понравилось, отдых не соответствовал заявленному уровню.
ЕщеОтзыв. Оцениваю НЕ салон, а сервис. Который как бы "премиум". Хранил тут на зиму мотоцикл, 2024-25 и накопил негатива. При приемке на хранение, во время "консервации" не сбросили клеммы с аккумулятора. При этом ценник за "работы" 400+ рублей на минуточку. В связи с этим во время "расконсервации" попросил проверить и зарядить аккумулятор. В итоге "мы завели, все окей". Эмн... Я просил проверить и зарядить! Как итог, уже с утра Мот не завелся. Зимой 2023-24 годов было иначе. Не знаю что поменялось а головах. Но лично я на этот сервис ехать уже не хочу.
Постскриптум. Притянул свое масло на сервис. Сказали, что "мало, надо долить". Ок. Заплатил за 4-литровую канистру. Залили литр. Остальное где? Получается, меня обманули?
Постпосткриптум. Время работы сервиса тоже "крутое" - с 10 до 19. И только с понедельника до пятницы. Хочешь сдать Мот в сервис ? "Ждём вас в рабочее время". В ответ на возмущение "нам так удобно". А как клиентам? Которые деньги несут? Даже заплатить за сервис нельзя
Еще


