пр-т Независимости, 48, Минск - все заведения по адресу

    3
    Кафе-пекарня
    Минск, пр. Независимости, 48до 23:00
    Отзыв. Сегодня я попробовала один из самых отвратных вариантов флэт уайт, не вкусно. Есть ощущение что молоко разбавлено водой. Пропорции не соблюдаются, ни тебе тоненькой полоски пенки, ни тебе насыщенного вкуса кофе. На удивление флет уайт мне подали настолько быстро что я даже не сразу поняла что это мне (секунд за 20), хотя после того как я попробовала это "чудо" все стало на свои места. По всей видимости про культуру приготовления кофе ваша бариста не знает. Или если кофе на вынос то можно любую бодягу сделать все равно уйдет - нет клиента, нет проблем. Нельзя так. Заказ я сделала в 16.58 24.04.22. Прошу научить вашу баристу-кассира делать свою работу качественно.
    Еще
    Салон модной одежды
    Минск, пр-т Независимости, 48до 20:00
    Отзыв. Проходя мимо магазина,увидела рекламу о скидках,хотела зайти пробежаться по ассортименту. Оставалось 3 минуты до закрытия,чего мне вполне хватило бы и если бы что-то заинтересовало-то пришла бы на следующий день целенаправленно это купить.Охранник,видя,что я хочу зайти прямо перед носом повесил табличку "закрыто".. Что за совковый сервис? И это магазин претендующий на звание люксового?Даже Если клиент зашёл за минуту до закрытия-то магазин закрывается тогда,когда этот клиент выйдет. По крайней мере так во всех магазинах Европы...
    Еще
    Салон модной одежды
    Минск, пр-т Независимости, 48до 21:00
    Отзыв. Персонал!! 10.09 зашла купить джинсы, объяснила что хочу,подобрали несколько вариантов,подсказали с размером. Размер не подошёл,попросила больше,не оказалось такого. Решила посмотреть другие модели моего размера, и тут началось-на той полке для вас нет ничего подходящего(я сама решу, что для меня подходящее),там тоже не смотрите. Как я могу купить товар ,если его нельзя посмотреть??указали на вешалку, на которой ничего мне не приглянулось, все это было сказано раздражительным тоном( видимо им потом лень складывать товар). Заинтересованности в продаже ноль, грубые,некомпетентные,ленивые. В итоге джинсы я купила, и именно с той полки ,где, как утверждала консультант для меня ничего нет... Зачем держать в штате такой бесполезный персонал, который еще и настроение портит клиентам??
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie