пр-т Независимости, 19, Минск - все заведения по адресу

    15
    Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Комсомольская, 23до 21:00
    Отзыв. Дима, отличный специалист, интересный собеседник и просто очень хороший человек. Вот уже 4 год как стригусь только у него. Всем рекомендую!
    Еще
    Лаунж-бар
    Минск, пр-т. Независимости, 19до 01:00
    Отзыв. Раньше качество обслуживания было лучшего уровня. Последний раз когда посещали - официант подходил к столику принять заказ 40 минут! Менеджера звать отказались. Нарушение всех правил взаимодействия с гостями. Бар перестал соответствовать уровню
    Еще
    Салон оптики
    Минск, пр-т. Независимости, 19до 20:00
    Отзыв. Обратился в салон возле ГУМа. Обслуживала консультант Светлана. Просьбу выполнила быстро и с улыбуой! Это был пример по работе с клиентами.
    Еще
    Торговый центр
    Минск, пр-т Независимости, 19до 18:00
    Отзыв. Ассортимент оставляет желать лучшего. Обувной отдел,видно, только и старается. Обслуживание хамское по отношению ко мне, апо телефону особенно. Сервис-это не про Кирмаш!
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 19до 20:00
    Отзыв. В 2024 году оказалась в советском союзе. Особенно впечатлила советская женщина на кассе по фамилии (или как-то так). Конечно, какую-то реакцию на моё «здравствуйте» я ожидала, но смачное «ругательство» как-то было неожиданно. Но, спасибо что не в лицо, а отвернувшись к кофемашине. Уважаемые управляющие Лакомки, ну зачем заставлять гражданку работать, если она настолько не желает этого делать? Но пирожные вкусные.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин цветов
    Минск, пр-т Независимости, 19до 21:00
    Отзыв. Мне нравится. Я с 1985 года живу рядом и всегда этот магазин был рядом со мной. Процветания Вам.
    Еще
    Маникюрня
    Минск, ул. Комсомольская, 23до 21:00
    Отзыв. Низкий уровень коммуникации персонала и качества маникюра. Еще год назад было лучше, уровень сервиса сильно упал. 1. Записалась на время, уточнила цену за свою услугу, приехала. Перезвонила до начала, что задержусь на 10, максимум 15 минут, из-за транспортных нюансов. Сказали, что все успеем, приезжайте. Когда приехала, стали ссылаться на мое опоздание и отказываться делать долгосрочное покрытие, только снятие. На что я сказала, что 10 минут опоздания не решают, и мне по телефону сказали, что не страшно, приезжайте. 2. Мастер стала снимать мое долговременное, общалась грубо. Сняв на одной руке, спросила, снимать ли на второй. Это что вообще за уровень такой общения? Я что, на скот похожа? 3. В итоге все же сняли и сделали долговременное, но делал само покрытие другой мастер. И сделала, кстати, неравномерно по цвету (степени прозрачности) на части ногтей.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр. Независимости, 19Выходной
    Отзыв. Покупала цветы 22.02.2020 . Очень спешила, взяла 3 крупных розовых хризантемы по 8,50р каждая. Их упаковали в кравтовую бумагу для перевозки. На личном авто довезла до дома (10 мин). Перед тем как подарить аккуратно начала открывать бумагу и на пол посыпались лепестки. Не 2-3, а пол бутона. Завернув все обратно, вернулась в магазин. Хотела просто поменять цветы на другие. Одна продавщица массажиииовала плечи второй, параллельно выслушали причину возврата. Потом одна другой скомандовала "Верни ей деньги" . Вторая возвращая деньги проронила "что, опять эти цветы сыплются, как их выгружали?!" Я взяла деньги и пошла к выходу, на пороге услышала "аккуратнее надо с цветами обращаться" ... и тут я не выдержала - высказала. Цветы я везла бережно, да и путь короткий, предложила достать все цветы и проверить их... не так надо с клиентами работать. Не в моих интересах было портить цветы. Стоит ли говорит, что слова "Извините" я так и не услышала.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 19до 20:00
    Отзыв. Не первый раз приобретаю товар. Выбор всегда отличный! Но продавцы оставляют желать лучшего. Подобного рода обслуживание уже давно кануло в Лету! которые всегда подпортят впечатление о магазине. Удивило также несоответствие цен в электронном каталоге, ценам указанным на сайте и ценнику в самой книге... Однако, приятным бонусом оказалось то, что книга стоила дешевле, чем указано в каталоге и на сайте. ...И кроме того, хороший продавец должен отлично знать свой товар и его ассортимент, а не спрашивать "Вам нужна детская литература???" на просьбу показать книгу из серии "Азбука Классика". Обслуживание из разряда "все перед Вами". Уважаемые, сходите хотя бы в , и поучитесь, как обслуживать покупателей, так как не дотягиваете до великолепного ассортимента магазина!
    Еще
    Фотосъемка и видеосъемка
    Минск, пр-т Независимости, 19до 19:00
    Отзыв. После просмотра фотографий, я и мой муж, можем с уверенностью сказать, что Никита – настоящий профессионал. Наполненные летними ярким красками, качественным изображением всех деталей, фотографии помогают нам еще раз испытать те самые нежные и волнительные чувства, которые мы испытывали 17.06.2011. С Никитой было очень приятно работать. Благородя Никите, мы надолго запомним этот чудесный для нас день.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie