Отзыв. Посещаем данное заведение не первый раз, и все знакомые кому советуем — в восторге!
Еда вкусная, но сервис просто выше всяких похвал, официантка Наталья покорила наши сердца! Быстро сориентировала нас по меню, рассказала про все виды пива (пиво тут делают сами, пивоварня), ни одной салфеточки грязной на столе, ни грязной посуды. Блюда отдали довольно быстро, порции большие и всё очень вкусно!
ЕщеОтзыв. Не рекомендую. Отношение к постоянным клиентам просто отвратительное, бонусные балы начисляют на свое усмотрение, за заказ на 2т бел рублей не начислили, обосновывая это примененным промокодом на доставку, хотя на заказ сделанный на 5 дней ранее с применением такого же промокода бонусы были начислены. Внятных пояснений почему так вышло не могут дать. 21 век жирный вам минус за клиентский сервис, с таким отношением вы растеряете лояльных покупателей.
ЕщеОтзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
ЕщеОтзыв. Алёна отлично ведёт, внимательна к каждому, очень комфортно у неё. Я посещала именно для здоровья, как оздоровительную физкультуру - мне очень понравилось. Особенно классно, что она мешает разные техники и стили. Ушли местами зажимы, улучшилась растяжка, подвижность суставов. Алёна и как человек очень приятная.
Еще

