Отзыв. Заведение оставляет желать лучшего… Официантки грубые, пока ждешь заказ хочется уже уйти, а сдачу можно ожидать вечно )) Очень маленький танц-пол, с людьми просто перебор. Необходимо ввести ограничение на количество посещающих. В туалете ужасная грязь и вонь. Чтобы спеть в караоке заплати 20 руб., заказ песни тоже 20 р. Музыка нормальная, разнообразная, но это не спасает ситуацию. Вообщем если хотите ощутить заведение 90-х, то вам сюда. Контингент соответствующий. Охранники работают хорошо, драки устраняют быстро))
ЕщеОтзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
Еще