Отзыв. Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашей команде!!!!
Выпускной прошел на 10 из 10.
Начиная от первой консультации и до момента ухода последнего гостя все было на высшем уровне, не смотря на бесконечные корректировки/уточнения/просьбы с нашей стороны ваши специалисты стойко выдержали все наши хотелки).
Отдельная благодарность менеджеру Алине и специалисту банкетной службы Юлии!!!
ЕщеОтзыв. Все же библиотека - очень крутое место. Удобные кресла, просторные залы, достаточное количество розеток, вежливые люди, тучи хипстеров - красота. Прекрасно подходит для написания курсовой/подготовки к экзаменам.
Из субъективных минусов, пожалуй, только буфеты, которые плохо справляются с наплывом народа. Было бы неплохо организовать столовую с минимальным набором горячих блюд и большим количеством столов.
ЕщеОтзыв. Ребенок ходит на занятие к педагогу Валентине, за полгода ребенка подменили, раньше боялись что, ей трудно будет общаться с детьми, девочка у нас была скромная и очень зажатая, теперь на Новый год все родственники смотрели ее мини концерт, с выученными на занятиях скороговорками, искреннее огромное Спасибо Валентине.
С огромными словами благодарности Павел и Оксана.
ЕщеОтзыв. Очень нравится детская комната в национальной библиотеке! Я своих двух мальчишек иногда там оставляю - это всегда радость и счастье для них! Первый раз младший не хотел заходить, но во второй уже просто летел туда и не хотел уже уходить ) с детками занимаются, рисуют, делают поделки, педагог вместе с детьми сделали маленькие книжечки, которые до сих пор их радуют! В общем - любимое место для досуга, тем более, когда мама хочет позаниматься своим саморазвитием, почитать что-то в одиночестве, а то и диссертацию написать в это время), только единственный минус именно для нас - далеко ехать.
Еще


