Сеть фитнес-центров
Фитнес в Минске в Центральном р-не: утренние и вечерние группы, групповые и индивидуальные занятия, тренажерный зал, сауна.
Отзыв. Хотелось бы сказать, что в клубе работает отличный персонал! Профессионализм тренеров ещё на себе не оценила, но ни капли не сомневаюсь в нём.
На рецепции работают прекрасные девушки, отдельное огромное спасибо менеджеру Яне, которая все доступно объяснила, сопроводила меня в клубе, помогла подобрать наиболее подходящие услуги и подняла настроение!
Очень приятно иметь дело с таким сервисом, так держать!
ЕщеСалон цветов
Цветочный магазин с собственными теплицами, заказ цветов с доставкой
Отзыв. Если нужен яркий, насыщенный и изысканный букет для искушенных получателей, всегда обращаемся за помощью в «Фурор».
Заказы принимаются даже в самые сжатые сроки. Всегда свежие цветы! Оригинальное оформление и индивидуальный подход.
ЕщеОтзыв. Прошла обучение на курсе по программе: "Инструктор тренажерного зала/Персональный тренер". Очень хочется поделиться своими впечатлениями и эмоциями. Обучение длилось на протяжении 3 месяцев. Незабываемое время! Масса интересной, хорошо излагаемой информации, только благоприятная атмосфера. Преподаватели нашей группы, методисты Андрей Попов, Дмитрий Миронович, Кирилл Зеленский. Мастера своего дела. Профессионалы самого высокого уровня. Просто замечательные люди. Спасибо Вам, огромное, за все! Отдельную благодарность, моему замечательному тренеру, Дмитрию Мироновичу. Уникальный человек! Тренер, преданный своему делу. В течении всего этого времени я посещала персональные тренировки у Дмитрия Мироновича. Знания, которые он мне дал, сокровища. Спасибо огромное! Практические занятия у нас проходили в зале Lifestyle. Отличное оборудование, очень комфортная атмосфера. Ребята, работающие на reception, большие молодцы. Спасибо Вам!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Магазин хороший. Ассортимент прекрасный. Нет никаких нарушений, все имеет презентабельный вид. Сотрудники работают приветливые особенное внимание группе охраны. Хотелось бы конечно чтобы руководители магазина и других работников так же научили хорошо работать и добросовестно выполнять свои обязанности. Прошу повести разъяснительную беседу с руководителем данного магазина. А в целом все устраивает.
ЕщеОтзыв. 17 марта была на укладке в салоне на Машерова впервые. Мастер Вера-очень приятная девушка, специалист своего дела, сделала отличную укладку, волосы выглядели просто потрясно. Я была во многих салонах города, но такой результат впервые, вот что значит золотые руки. Рада, что нашла своего мастера. В салоне очень приятная атмосфера, теперь только к Вам.
Еще



