Отзыв. Если бы можно было, поставил бы минус 5. Нужно было отсканировать чертежи большого формата, сказали подождать 1 час, я приехал через 1:30 - не готово. Сказали ещё подождать, потом ещё и после 2:45 сказали мы вам вышлем результаты на электронную почту. Когда приходили другие клиенты, мой заказ откладывался в сторону. Извинения никто и не подумал приносить. Прислали результат, но в итоге 2 листа из 11 сделаны некачественно, нужно переделывать. Ужасно, полное наплевательское отношение. На звонки и сообщения ответа нет. Не советую...
Еще