Гастропаб | Караоке
Гастропаб в центре города, с уютной атмосферой, изящной кухней, отдельным караоке-залом, кальянами и игровыми автоматами
Отзыв. Были с друзьями на выходных! Нам очень понравилось) Нас обслуживал очень милый и клиентоорентированный официант, забыл как его зовут, помню только что светленький) По кухне, тоже всё вкусно) Обязательно ещё придём.
ЕщеОтзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
Еще
