пр-т Любимова, 26/1, Минск - все заведения по адресу

    7
    Доставка суши
    Минск, пр-т Любимова, 26/1с 11:00
    Отзыв. Я очень частый гость в Годзилле,но сегодня разочаровалась в них ужасно. Я понимаю,что праздник и большая загруженность,но я специально сделала заказ заранее(10часов утра) на вечер. Указали время на 19.00. По итогу в 19.30 мне позвонили и сказали,что заказ еще даже не готов! А в 19.45 ,что ждать еще минимум 1,5 часа!!!!я просто в бешенстве. Гости голодные,я голодная! Больше у вас заказывать не буду!отвратительный сервис! Друзьям тоже расскажу про эту историю
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Любимова, 26с 12:00
    Отзыв. 04.10 2025 отмечала юбилей свой, все остались довольны. Спасибо всему персоналу за хорошее обслуживание, а также администратору Татьяне,.Огромное спасибо ведущем Андрею и Светлане, музыка была просто класс. Все очень хорошо, спасибо большое.
    Еще
    Фотоуслуги
    Минск, пр-т Любимова, 26с 10:00
    Отзыв. 06.06.18 вечером была на космонавтов, 29. приветливая девушка, отличное обслуживание, качественное фото. Все просто замечательно. Огромное спасибо!
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Любимова, 26/1с 09:00
    Отзыв. Наслышана была о сети магазинов. Решила в кое то веки заехать... Купила куриные крылышки на развес, конечно не стала проверять, ни разу не было такого, чтоб порченое мясо в магазине продавали. Дома распаковал уже почуяла неладное. А когда приготовила, то уже все: и запах и вкус уже говорил о том, что мясо испорчено. А самое интересное, что за мной стояла женщина и ей продавщица сказала, что лучше крылышки не брать (видимо постоянная клиентка). В общем, сама больше туда ходить не буду и вам не советую. Или хотя бы мясо не берите))
    Еще
    Ломбард
    Минск, пр-т Любимова, 26/1с 09:00
    Отзыв. Хорошее обслуживание
    Еще
    Химчистка-прачечная
    Минск, пр-т Любимова, 26с 10:00
    Отзыв. Почему я не почитала отзывы раньше! Отвратительное выполнение услуг. Сдавала воротник-опушку от зимнего пальто. Кажется, что его даже и не чистили. Мех как был сбит, так и остался в таком виде. На внутренней стороне серые разводы, резинка, с помощью которой крепится воротник к пальто - серая, а не белая. Не рекомендую данную химчистку. Только содрали 23 рубля за просто так.
    Еще
    Ювелирная мастерская
    Минск, пр-т Любимова, 26ас 09:00
    Отзыв. Неоднократно обращалась по ремонту и чистке ювелирных изделий к мастеру Юрию, к работе относится с душой, делает, как для себя. Обращайтесь смело.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie