Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеОтзыв. Осталась крайне недовольна обслуживанием в данном магазине.А,если быть точнее работой Светланы. Задала вполне уместный вопрос о размере постельного белья,на что Светлана...(сотрудник магазина) предложила мне его померять. Я возмущена,если не сказать больше!!!!!! Сервис не соответствует никаким стандартам в понимание обслуживания. Судя по моим впечатлениям Светлана умеет только хамить. Хочу обратиться с просьбой руководству,пожалуйста, научите своих сотрудников,как минимум вежливости,раз уж не научили обслуживать клиентов качественно!!! После ее слов не хочется делать покупки,я просто ушла! 25.07.2017.
ЕщеОтзыв. Отдыхали на Лещинского, хотели заказать пиццу, была акция вторая пицца бесплатно, планировали заказать 6 пицц, в итоге на сайте не было поля ввести промокод, 2 раза звонил на поддержку, ничего не поменялось, а потом вообще сайт завис, короче заказали в нормальной пиццерии, сюда больше не ногой
ЕщеОтзыв. Отвратительное обслуживание. Заказ ребенок ждал час. В итоге не все положили в заказ (ребенок только дома обнаружил). Крайне не советую посещать это заведение с таким отношением к Клиентам. Учитывая, что такое на Куйбышева, 38 происходит не в первый раз, и мы не раз обращались в контакт-центр, поражает, что руководству вообще нет до этого дела!
Еще

