пр-т Дзержинского, 126, Минск - все заведения по адресу

    16
    Сеть пиццерий
    Минск, пр-т Дзержинского, 126с 10:00
    Отзыв. Додстер 195 гр, вместо 210. Добавка чоризо 7 тонюсеньких колбасок. Начинка не распределена равномерно. Пол пиццы была томатная паста,сыр в середине. Была доставка
    Еще
    Печатный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 126с 09:00
    Отзыв. Печатают на принтере на "фотобумаге". Прямо на месте. Отсюда и соответствующее качество: плохая цветопередача, не попадание в ваш формат (все мои фото были обрезаны), общее эстетическое впечатление от фото, в визуальном и тактильном смысле, неприятное. Цены такие же, как печать в фотосалоне. Если хотите качественное долговечное красивое фото, то советую печатать в любом фотосалоне, а не в этом. Лично я потеряла время и деньги, не говорю уже о том разочаровании, которое я пережила.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, пр-т Дзержинского, 126до 23:00
    Отзыв. Сделали большой заказ, хотели с удовольствием поесть, мало того, что все приехало холодное, так ещё и картошка с пирожком горелые, есть было просто невозможно, про их десерт улитка с корицей вообще молчу, купите себе батон, будет и то вкуснее. Заведение на Дзержинского, 126 просто худшее в Минске. Кто у Вас там вообще руководитель? Он видел какого качества блюда вы продаёте клиентам?
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 126Круглосуточно
    Отзыв. Добрый день, я и моя семья постоянный клиент мазина Простор уже 2 года. Для нас это не самый ближайщий гипермаркет, есть и другие варианты гораздо ближе, но мы почти каждый день посещали именно Простор, потому что здесь в кофейне 60 ЗЕРЕН готовят самый вкусный кофе!!! Вчера узнали, что кофейня закрывается. Честно говоря, эта новость нас очень разочаровала, потому что для нас было уже традицией съездить в простор, купить продукты и попить вкусный кофе. Пожалуйста, не закрывайте кофейню!!!
    Еще
    Химчистка, прачечная, мелкий ремонт
    Минск, пр-т Дзержинского, 126с 10:00
    Отзыв. Филиал в просторе. Написано, что работает до 21.00. Пришла в среду 12.05 с двумя пакетами зимних тяжелых вещей в 20.40. В пункте уже никого не было, телефоны никто не снимал. Там уже стоял в это время мужчина, который хотел забрать свою вещь, он стоял с 20.30. До 21.00 никто так и не явился, и я с двумя пакетами развернулась и пошла домой. В пятницу 14.05 с этими же двумя пакетами вновь пошла в химчистку, пришла к 20.20. Снова закрыто, в этот раз повесили криво написанную от руки бумажку, что пункт работает до 19.00. Два пакета снова понесла обратно домой. Конечно, больше я туда их уже не понесу, уже нашла другую химчистку. Но кто вернёт мне дважды потраченное время? До этого сдавала вещи в эту же химчистку. Пришла забирать гораздо позже срока, одной вещи не было, типа бирка потерялась. Пришлось идти за этой вещью второй раз. Когда забирала пальто, на улице шёл дождь, попросила пакет, не дали, сдаёшь вещей на 200 рублей, а тебе даже дать пакет не могут(сервис - facepalm).
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, пр-т Дзержинского, 126с 10:00
    Отзыв. Добрый день! Месяца три назад преобрела в магазине ORO "серебряную" серёжку в пупок. К моему удивлению и шоку оказалось, что это не серебро вовсе, а серьга полностью облезла, несмотря на пробы на ней. Впервые такое вижу! Она не просто почернела как это свойственно серебру, а полностью слезла поверхность. Это ужасно. Получается, что подделка, ведь магазин ювелирных украшений, а не бижутерии. Категорически не рекомендую. Жаль фото невозможно прикрепить к отзыву.
    Еще
    Вейпшоп
    Минск, пр. Дзержинского, 126с 10:00
    Отзыв. Девушка продавец очень вежливая с прекрасным знанием, покупаю у вас примерно год , спасибо
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Дзержинского, 126с 10:00
    Отзыв. Я часто бываю в этом магазине, в принципе всем довольна. Если вести себя по человечески, то и отношение в ответ всегда будет такое же. Девушки всегда помогут, возможно мне просто повезло))) Любую ситуацию можно рассмотреть однобоко, с одной стороны фирма поощряет своих клиентов, с другой клиенты требуют свои подарки)))))Дай людям волю! p.s. Интересный факт, хороших отзывов почти нет, счастливые не бегут строчить свои отзывы почему то. (Будучи сотрудником гостиничного бизнеса, читаю отзывы о своем рабочем месте, решила пройтись по магазинам в которых бываю и статистика такова, что пишут только негатив, хотя позитив тоже есть) Кстати в колбасном отделе вам вряд ли дадут подарок за колбасу и только попробуйте потребовать 8(!!! Так что магазину процветания и двигаться к улучшению, а людям иногда стоит посмотреть на себя со стороны глазами возлюбленного или постороннего человека!
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, пр-т Дзержинского, 126с 10:00
    Отзыв. Я в восторге. Даже не поленилась зайти и написать благодарность)) Спасибо Елене из Простора. Я сначала хотела серебряные обычные гвоздики, но девушка мне показала эти с чёрным камешком . И возилась со мной полчаса
    Еще
    Билетная касса
    Минск, пр-т Дзержинского, 126с 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie