пр-т Дзержинского, 119, Минск - все заведения по адресу

    18
    Международная лаборатория
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 14:00
    Широкий спектр анализов в области общеклинических исследований, аллергологии, биохимии, иммунологии, микробиологии и др.
    Отзыв. Сегодня утром сдавала анализы крови. К сожалению, не посмотрела имя девушки, которая брала анализ, но она просто невероятно приятная. Пожалуйста, передайте ей большое спасибо за ее понимание и доброту к таким боящимся людям, как я:)
    Еще
    Ветаптека
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 21:00
    Отзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
    Еще
    Школа-студия рисунка, живописи, скульптуры, скетча для взрослых и детей
    Минск, пр-т Дзержинского, 119Выходной
    Отзыв. Замечательный академический курс рисунка. Огромное спасибо Артему Владимировичу. Хороший натурный фонд. Возможность рисовать с натуры людей. Чай и хорошая музыка. Творческая атмосфера. Был в других студиях — долго не задерживался. Здесь уже год.
    Еще
    Бюро переводов
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 20:00
    Отзыв. сделано хорошо, раньше срока
    Еще
    Магазин одежды секонд хэнд
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 18:00
    Отзыв. В этом магазине можно найти очень даже приличные вещи, например купила юбку, вельветовый пиджак фирмы H&M, если внимательно смотреть то все можно найти. А то в нашей стране цены как заломят и купить не сможешь, а з/п не повышают, коммунальные платить надо, кушать тоже надо, ребенка одеть надо...
    Еще
    Салон авторских украшений из серебра и натуральных камней
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 20:00
    Отзыв. Что сказать о впечатлениях. Персонал вежлив и отвечает на вопросы. Казалось бы - радуйся. Но чему? Тому что либо продавец не знает, как выглядят кахолонги, либо намеренно вводит в заблуждение покупателя, выдавая гораздо более распространенный магнезит за кахолонг? Или тому, что они себя позиционируют как магазин натуральных камней, а в списке товаров жемчуг Майорка и необирюза? А украшения из опалесцентного стекла выставлены, как украшения из адуляра? А "африканская бирюза", которая на самом деле один из видов яшмы? И цены умиляют. Серьги с крупными аквамаринами не какие-то там блеклые, а красивого аквамаринового цвета (простите за тавтологию), стоят 22 рубля. Да и нефритовые подозрительно дёшевы. Короче вместо реальных названий минералов - их прозвища, а вместо некоторых камней - вообще стекло. Вот и решайте - цена или качество. В каталоге есть красивые экземпляры, но, посмотрев на их "адуляры", решила обходить сие место стороной.
    Еще
    Студия ногтевого сервиса
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 21:00
    Отзыв. Приходила на педикюр к мастеру Татьяне, осталась очень довольна! Покрытие и обработка чистая и аккуратная, обстановка доброжелательная. Татьяна очень приятная и вежливая. Рекомендую!
    Еще
    Банк
    Минск, пр-т Дзержинского, 119Выходной
    Отзыв. 3.09.21 обратилась в отделение на претыцкого 91,для получения карты "черепаха", карту мне выдали, пин код пришёл, сказали ожидать смс с одобрение и суммой. Сегодня уже 07.09.21,никакой смс так и не пришло, позвонила в кц, сказали ожидайте вы на рассмотрении. Хм простите они что под микроскопом меня рассматривают 4 дня? Если сегодня не придёт эта смс, поеду да верну им эту карту, завтра она мне уже не нужна( обидно и печально что так долго рассматриваете своих клиентов.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Банк
    Минск, пр-т Дзержинского, 119Выходной
    Отзыв. Долго выбирала банк для открытия вклада, остановилась на этом. Хорошие проценты годовых, плюс есть капитуляции, то есть проценты начисленные за месяц, присоединяются к основному счету и уже в следующем месяце капают проценты от новой суммы, это очень выгодно. Для оформления вклада ездить не куда не пришлось, все делается онлайн.
    Еще
    Фирменный магазин белья и трикотажа для всей семьи
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 21:00
    Отзыв. Абсолютно бесполезный сайт Марк Формель. Выбрали два джемпера, нашли адрес наличия в магазине, списались онлайн. Они подтвердили модель и размер выбранный нами совпадает по адресу пр-т Дзержинского, 119. Приезжаем туда, а там нет! И никогда не было! К магазину претензий нет, а вот сайт бесполезный!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie