Международная лаборатория
Широкий спектр анализов в области общеклинических исследований, аллергологии, биохимии, иммунологии, микробиологии и др.
Отзыв. Сегодня утром сдавала анализы крови. К сожалению, не посмотрела имя девушки, которая брала анализ, но она просто невероятно приятная. Пожалуйста, передайте ей большое спасибо за ее понимание и доброту к таким боящимся людям, как я:)
ЕщеОтзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
ЕщеОтзыв. Что сказать о впечатлениях. Персонал вежлив и отвечает на вопросы.
Казалось бы - радуйся.
Но чему? Тому что либо продавец не знает, как выглядят кахолонги, либо намеренно вводит в заблуждение покупателя, выдавая гораздо более распространенный магнезит за кахолонг?
Или тому, что они себя позиционируют как магазин натуральных камней, а в списке товаров жемчуг Майорка и необирюза?
А украшения из опалесцентного стекла выставлены, как украшения из адуляра?
А "африканская бирюза", которая на самом деле один из видов яшмы?
И цены умиляют.
Серьги с крупными аквамаринами не какие-то там блеклые, а красивого аквамаринового цвета (простите за тавтологию), стоят 22 рубля.
Да и нефритовые подозрительно дёшевы.
Короче вместо реальных названий минералов - их прозвища, а вместо некоторых камней - вообще стекло.
Вот и решайте - цена или качество. В каталоге есть красивые экземпляры, но, посмотрев на их "адуляры", решила обходить сие место стороной.
ЕщеОтзыв. 3.09.21 обратилась в отделение на претыцкого 91,для получения карты "черепаха", карту мне выдали, пин код пришёл, сказали ожидать смс с одобрение и суммой. Сегодня уже 07.09.21,никакой смс так и не пришло, позвонила в кц, сказали ожидайте вы на рассмотрении. Хм простите они что под микроскопом меня рассматривают 4 дня? Если сегодня не придёт эта смс, поеду да верну им эту карту, завтра она мне уже не нужна( обидно и печально что так долго рассматриваете своих клиентов.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Долго выбирала банк для открытия вклада, остановилась на этом. Хорошие проценты годовых, плюс есть капитуляции, то есть проценты начисленные за месяц, присоединяются к основному счету и уже в следующем месяце капают проценты от новой суммы, это очень выгодно. Для оформления вклада ездить не куда не пришлось, все делается онлайн.
ЕщеОтзыв. Абсолютно бесполезный сайт Марк Формель. Выбрали два джемпера, нашли адрес наличия в магазине, списались онлайн. Они подтвердили модель и размер выбранный нами совпадает по адресу пр-т Дзержинского, 119. Приезжаем туда, а там нет! И никогда не было! К магазину претензий нет, а вот сайт бесполезный!
ЕщеОтзыв. 22.12.2018 посетила магазин на Дзержинского, 119. Ушла с ипорченным настроением от отношения персонала магазина. Зашла, поздоровалась, а в ответ вместо приветствия получила сплошной негатив. Женщина в красном колпачке (я думаю, что это зав. магазином) громко возмутилась по поводу того, что я не закрыла за собой дверь, хотя на двери стоит доводчик. но я же не виновата, и не могла знать, что он не работает!!! Считаю, что такое грубое поведение не допустимо в работе, не нужно портить людям настроение, если его нет у Вас. Оставляйте своё плохое настроение у себя дома, Вы же работаете с людьми!
Еще


