пл. Независимости, 1, Минск - все заведения по адресу

    94
    Печатный центр
    Минск, пр-т Независимости, 3до 21:00
    Отзыв. Заказывала печать изображения на майке через онлайн-конструктор. При оформлении заказа на сайте был выбран размер изображения А5 (148×210 мм), исходя из чего я подготовила и загрузила макет. Однако по факту полученное изделие не соответствует заявленным параметрам: размер нанесённого изображения составил 90×160 мм, что существенно меньше формата А5. Это фактически А6 + 1 см. ПЦ Карандаш экономит таким образом на краске и вводит покупателей в заблуждение. Чтобы получить формат реально А5 нужно было вручную растянуть изображение на макете, но это нигде явно не указано. Будьте внимательны.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон-магазин
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, прошу вас прислать модели норковых шуб разных моделей с указанием цен.Спасибо. Ваша продукция радует своим качеством.
    Еще
    Фирменный магазин обуви
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Очень не понравился магазин! Во-первых,в интернете босоножки,которые мне понравились,были в наличии,а по факту ни одних не было. Во-вторых,две скучающие продавщицы вели себя так, как будто я им очень сильно помешала. Разговаривали через силу. Очень неприятно. Взяла босоножки,т.к уже не было времени и желания куда-то ещё ехать. Но неприятный осадок остался.
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Отвратительное качество серебряных изделий (если они, конечно вообще имеют отношение к серебру). Серебряное кольцо с родиевым покрытием обсыпалось , как дешевая бижутерия спустя месяц носки. Месяц! Я ношу серебряные украшения десятками лет , не снимая, с ними ничего не происходит. Простигосподи, кольцо с массмаркет, бижутерия, покупалось в тот же период и до сих пор выглядит отлично, при ежедневном контакте с водой. Я приобрела гуано по цене дорого украшения, и теперь еще должна оплатить стоимость их сомнительной экспертизы. Худший опыт, и очень обидный, муж подарил мне это кольцо на годовщину.(
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Дозвонилась сегодня сразу, получила всю информацию по интересующим вопросам (цены на дезсредства), спасибо девочкам, которые там работают ! Приятно посещать магазин по адресу пр-т Дзержинского, 119. Всегда, когда новые поступления советуют обратить внимание на них. Спасибо им за их работу.
    Еще
    Фирменный магазин белья и трикотажа для всей семьи
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Очень хороший новый магазин!!! Продавцы вежливые, ассортимент товара большой! Приятно зайти!! Теперь это мой любимый магазин
    Еще
    Магазин обуви
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Купил зимние ботинки GoDo,проносил месяц,стали трескаться и отклеиваться.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Добрый вечер, решила В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ оставить отзыв на магазин Мила. На Долгиновский тракте, в городе Минске, тц “All” работает отвратительный продавец Елизавета Андреевна или что-то на «А». Молодой специалист не подходила к кассе на протяжении минут 12-15 хотя видела, что я ее жду, после того, как я уже настоятельно прикрикнув позвала ее, Ваш сотрудник пришел с таким надменным взглядом, будто я ее не работать заставляю, а в рабство беру. Не здравствуйте, не сколько цена, не акции и ДАЖЕ не досвидания. Надеюсь на администрацию Милы в этом магазине. Ради бога научите своего сотрудника банальному приветствию, сама работаю с людьми и никогда себе такого не позволяла. Была в шоке, отвратительный сервис
    Еще
    Магазин белья
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Добрый день! Сегодня была в магазине Милавица в ТЦ Бигз! Вообще я думала, что в Милавице рады клиентам и стремятся к клиентоориентированности - но оказалось это совсем не так! В магазине на тебя абсолютно не обращают внимания. Элементарно не скажут «здравствуйте». Сотрудники не стремятся помочь или определиться с выбором. Очень жаль, что в магазине с таким неплохим товаром работают такие «отзывчивые» сотрудники.
    Еще
    Ремонт часов
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 20:00
    Отзыв. Отличная мастерская, срочно нужно было сделать ключи 01.11. Мастер был очень внимательный, все делал быстро и на все вопросы ответил.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie