Отзыв. Заказывала печать изображения на майке через онлайн-конструктор. При оформлении заказа на сайте был выбран размер изображения А5 (148×210 мм), исходя из чего я подготовила и загрузила макет.
Однако по факту полученное изделие не соответствует заявленным параметрам: размер нанесённого изображения составил 90×160 мм, что существенно меньше формата А5. Это фактически А6 + 1 см. ПЦ Карандаш экономит таким образом на краске и вводит покупателей в заблуждение. Чтобы получить формат реально А5 нужно было вручную растянуть изображение на макете, но это нигде явно не указано. Будьте внимательны.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Очень не понравился магазин!
Во-первых,в интернете босоножки,которые мне понравились,были в наличии,а по факту ни одних не было.
Во-вторых,две скучающие продавщицы вели себя так, как будто я им очень сильно помешала. Разговаривали через силу. Очень неприятно. Взяла босоножки,т.к уже не было времени и желания куда-то ещё ехать. Но неприятный осадок остался.
ЕщеОтзыв. Отвратительное качество серебряных изделий (если они, конечно вообще имеют отношение к серебру). Серебряное кольцо с родиевым покрытием обсыпалось , как дешевая бижутерия спустя месяц носки. Месяц! Я ношу серебряные украшения десятками лет , не снимая, с ними ничего не происходит. Простигосподи, кольцо с массмаркет, бижутерия, покупалось в тот же период и до сих пор выглядит отлично, при ежедневном контакте с водой. Я приобрела гуано по цене дорого украшения, и теперь еще должна оплатить стоимость их сомнительной экспертизы. Худший опыт, и очень обидный, муж подарил мне это кольцо на годовщину.(
ЕщеОтзыв. Дозвонилась сегодня сразу, получила всю информацию по интересующим вопросам (цены на дезсредства), спасибо девочкам, которые там работают ! Приятно посещать магазин по адресу пр-т Дзержинского, 119. Всегда, когда новые поступления советуют обратить внимание на них. Спасибо им за их работу.
ЕщеОтзыв. Добрый вечер, решила В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ оставить отзыв на магазин Мила. На Долгиновский тракте, в городе Минске, тц “All” работает отвратительный продавец Елизавета Андреевна или что-то на «А». Молодой специалист не подходила к кассе на протяжении минут 12-15 хотя видела, что я ее жду, после того, как я уже настоятельно прикрикнув позвала ее, Ваш сотрудник пришел с таким надменным взглядом, будто я ее не работать заставляю, а в рабство беру. Не здравствуйте, не сколько цена, не акции и ДАЖЕ не досвидания. Надеюсь на администрацию Милы в этом магазине. Ради бога научите своего сотрудника банальному приветствию, сама работаю с людьми и никогда себе такого не позволяла. Была в шоке, отвратительный сервис
ЕщеОтзыв. Добрый день! Сегодня была в магазине Милавица в ТЦ Бигз! Вообще я думала, что в Милавице рады клиентам и стремятся к клиентоориентированности - но оказалось это совсем не так! В магазине на тебя абсолютно не обращают внимания. Элементарно не скажут «здравствуйте». Сотрудники не стремятся помочь или определиться с выбором. Очень жаль, что в магазине с таким неплохим товаром работают такие «отзывчивые» сотрудники.
Еще