Отзыв. Добрый День !
Являюсь клиентом этого клуба с 2022 г.
Не знаю что произошло но главный администратор явно не на своём месте . Он не сглаживает конфликт а общаешься в ультимативной форме с КЛИЕНТОМ ) !
Как говориться это начало , так как говорят ,, рыба гниёт с головы ,, значит процесс пошел ((((.
Рекомендую рассмотреть альтернативу данному клубу ! Так как в спорте нужен позитив и мотивация !!! А вы её там не найдете ! Хорошего дня !
ЕщеОтзыв. Сегодня 12.08.2022 посетила магазин на Козлова 19. Даже не предполагала, что поход в данный магазин так может испортить настроение. Выбрала любимые мною товары, пришла на кассу, и при общении с продавцом настроение улетучилось в одно мгновение. Со мной разговаривали свысока, сложилось впечатление, что меня отчитывает какой-то начальник. Выйдя из магазина, я даже заплакала, благо были солнцезащитные очки с собой. Раньше, приходя домой из данного магазина, я с радостью распаковывала свои покупки, но сегодня закинула пакет с покупками в шкаф и никакого желания нет к ним подходить.
ЕщеОтзыв. Сегодня мы с дочерью посетив магазин "Блакит" в ТЦ Столица столкнулись с хамством,безразличием к своей работе и откровенной агрессией продавца 6 разряда Моисеенко Татьяны! Мы были расстроены и не смогли описать в книге предложений все подробности.Но я очень хочу обратить внимание всех людей и руководства "Блакита": таких,как Моисеенко надо гнать с работы!!! Она не может продавать,она может только расстраивать людей!!!
ЕщеОтзыв. На дворе 21 век, а магазины до сих пор сбывают товар любой ценой и никакой клиентоориентированности. Купила на акции кондиционер 27.02. На кассе у продавца спросила все ли в порядке с продуктом, и почему есть отличия в цене, на что мне ответили, что с ним всё хорошо и это просто другая партия. Дома 02.03 при использовании продукта обратила внимание на странный запах, отличный от продукции этой линии (шампунь имел другой запах, а по моему опыту покупки данной продукции, запахи обоих продуктов одинаковые). Срок годности продукта был март 2020. Шок. Магазин продает продукцию с истекающим сроком годности, продавцы умалчивает об этом. Да, я могла сама постоять поизучать продукт, но зачем тогда консультанты в магазине??
Отвратительное отношение. Магазин в чёрный список и всем буду советовать обходить его мимо!!
ЕщеОтзыв. Нікому не раю гэты цэнт, асабліва калі Вам патрэбна ксеракопія дакументаў перад важнымі мерапрыемствамі. Я звярнулася да іх перад падачай дакументаў у пасольства на візу, для таго, каб дадрукаваць неабходныя дакументы. Да пасольства ў мяне было амаль 2 гадзіны часу, а думала спакойна раздругаваць дакументы і загадзя прыехаць у пасольства: у выніку мы друкавалі фатаграфіі 2 пашпартоў амаль 1,5 гадзіны!!!, і мы не паспелі дадрукаваць іх, у пасольтва я ехала на таксоўке і спазнілася на 10 хвілін без усяго пакета дакументаў (добра, што гэта было не крытычна). У такім сучасным цэнтре у самай сярэдзіне Мінска няма нармальнага інтернета, праблема перанесці дакуметы з вайбера каб раздрукаваць, ледзь-ледзь працуе блютуз, і атвратнае абслугоўванне ды сервіс. Я больш ніколі не пайду ў гэты цэнтр, у мяне ў районе Уручча самы просты капіравальны цэнтр з аднім працаўніком працую ў некалькі разоў якасней, ветлівей і хучэй. Абыходзе іх бокам
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Очень не понравился магазин!
Во-первых,в интернете босоножки,которые мне понравились,были в наличии,а по факту ни одних не было.
Во-вторых,две скучающие продавщицы вели себя так, как будто я им очень сильно помешала. Разговаривали через силу. Очень неприятно. Взяла босоножки,т.к уже не было времени и желания куда-то ещё ехать. Но неприятный осадок остался.
ЕщеОтзыв. Отвратительное качество серебряных изделий (если они, конечно вообще имеют отношение к серебру). Серебряное кольцо с родиевым покрытием обсыпалось , как дешевая бижутерия спустя месяц носки. Месяц! Я ношу серебряные украшения десятками лет , не снимая, с ними ничего не происходит. Простигосподи, кольцо с массмаркет, бижутерия, покупалось в тот же период и до сих пор выглядит отлично, при ежедневном контакте с водой. Я приобрела гуано по цене дорого украшения, и теперь еще должна оплатить стоимость их сомнительной экспертизы. Худший опыт, и очень обидный, муж подарил мне это кольцо на годовщину.(
ЕщеОтзыв. Дозвонилась сегодня сразу, получила всю информацию по интересующим вопросам (цены на дезсредства), спасибо девочкам, которые там работают ! Приятно посещать магазин по адресу пр-т Дзержинского, 119. Всегда, когда новые поступления советуют обратить внимание на них. Спасибо им за их работу.
Еще