Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. Добрый день,хочу выразить огромную благодарность Турагентству Сол Тур за подобранный отдых в Грузии, а именно Турагенту Юлии!!Благодаря вам мой отдых принёс мне массу положительных впечатлений,эмоций,вы мастер своего дела!Желаю вам всего самого наилучшего в вашей профессии,добрых,понимающих клиентов!!!Спасибо
ЕщеОтзыв. Всем доброго времени суток, приобрели тур в Египет у туристической компании " Славия тур" и очень расстроилась после получения тур пакета. У агента Татьяна Сакевич уточняйте и вносите корректировки по туру до оплаты иначе все ваши пожелания останутся только пожеланиями она и пальцем не пошевелит если тур уже проплатили! Будет только ссылаться на отсутствие возможности вам помочь и советовать решать все вопросы самостоятельно.
ЕщеОтзыв. Дорогие друзья! Всем привет! В данный момент отдыхаем в Албании с молодым человеком) Это знаковое событие для нас в этом году, наш первый отдых в этом сезоне и первый полёт после снятия режима карантина. И за это мы хотим сказать огромное спасибо туристическому бюро "Дрим Ок". Коллектив девушек - огромные молодцы! Пчёлки, труженицы и профессионалы своего дела) Летаем от них периодически и всегда довольны отдыхом. Но в этот раз их работа превзошла все ожидания! Постоянно на связи, мониторинг, новости из первых уст по туризму... В общем, "Дрим Ок" сделали нам отличное предложения от которого мы не смогли отказаться, даже несмотря на все преграды и неизвестность всей ситуации в целом) И теперь мы в этой прекрасной стране, на отдыхе, на мооооооре! Спасибо еще раз и за отдыхом всегда только к Вам)
ЕщеОтзыв. Ездили в марте 2019 в Буковель. Сам тур очень понравился. Водители ехали аккуратно, останавливались по требованию. Приехали в Буковель и вернулись в Гомель вовремя.По заселению( отель вуйко) проблем не было, выключенное питание( завтрак и банкет) было отличным. Персонал в отеле отзывчивый. Некоторые нарекания вызвала гид Елена. Она постоянно опаздывала, ещё в Гомеле вся группа ждала ее возле автобуса. Я считаю, что гид должен приходить заранее и контролировать. И туристы не должны ее ждать. В Буковеле она вообще потерялась, была на другой стоянке. Не знала ,где прокат лыж,как подъехать к подьемнику. Спасибо туристу Андрею, который самостоятельно накануне все выяснил и подсказал как все в Буковеле организованно. Вообще создалось впечатление, что гид ездила отдыхать, а не работать. Экскурсия во Львов была организована хорошо и местный экскурсовод Женя понравился. Но в целом эти минусы отдых не испортили, тур рекомендую.
ЕщеОтзыв. Приобрела тур Турцию, в Гомеле, компания РОСТИНГ. Мой выбор туристической компании был неслучайным: неоднократно мне советовали знакомые и друзья обратиться именно в Ростинг, потому что там всегда внимательно относятся к клиентам и учитывают все их пожелания. И не пожалела!! Подбор моего тура был не самым легким, но Юлия учла все нюансы, ее высокий профессионализм и готовность искать выход из сложных ситуаций меня покорил! Спасибо! Теперь буду работать только с Ростинг. И всем рекомендовать.
ЕщеОтзыв. Летаем с ними уже лет 7. Очень довольны. Мы каждый раз берем новую страну, так как любим узнавать все новое, и не очень дорогие отели. Но всегда девочки (сейчас там работает и парень Саша) отлично находят отель, очень подробно и интересно расскажут про страну ( мы были с РиО Вояжем в Египте, Тунисе, Турции, Испании, Болгарии, Черногории, Греции и в Индии). Самое главное, что все партнеры с которыми они работают ни разу не подвели и все наши поездки просто шикарные!!
ЕщеОтзыв. Недавно вернулись из Грузии.Отдыхали в Кабулети.Все супер.Не смотря на погоду, отдых получился замечательным.Побывали на многих экскурсиях.Посетили Сванетию.Захватывало дух.Море чистейшее.Люди очень доброжелательные.Слова благодарности хочу выразить менеджер у Марии из турагенства "География".Все прошло организовано.Рекомендую!!!
Еще