Отзыв. Хочу похвалить. Одним словом - молодцы! Отдыхала здесь года четыре назад, и вот судьба опять забросила в Несвижский район. Решила остановиться вновь в уже известной мне гостинице "Городейский фальварок". Интерьер поменяли, стало намного уютнее, wi-fi настроили, меню в кафе стало еще вкуснее. Мне очень нравятся их завтраки, обалденные пельмешки по-домашнему.
Ко всему этому еще успели и классный, просторный развлекательный центр построить. В городах таких и не найдешь. Просто нет слов. Вот это я понимаю, где жизнь не стоит на месте. Так что, если у вас, кто сейчас читает мой отзыв, есть желание хорошо отдохнуть, именно отдохнуть, то приезжайте именно в Городею.
ЕщеОтзыв. К сожалению, хочу поделиться отрицательным отзывом по поводу ресторана сябры! Решили с мужем и восьмимесячным ребенком 4 июня отметить 9 лет совместной жизни, приехали , покатались по территории чтоб усыпить малыша и спокойно посидеть и поужинать. Сын заснул и мы зашли в ресторан, там было почти пусто, в одном из маленьких зальчиков сидела пара, мы решили им не мешать и разместиться в другом маленьком зале, тем более, что нам было это удобно, так как наш сынулька спал, администратор тоже нам предложила этот вариант. Провела нас, мы сели, после чего она нам сказала, что заезжать к ним в заведение на коляске нельзя, после того как ваш ребенок проснется вывезите вашу коляску на улицу, мы предоставим вам кресло!!! Мы были шокированы!!! А если ребенок совсем маленький, что тогда к вам заходить нельзя? На этом "чудо обслуживание" не закончилось.... К нам в зал решила перейти пара, и все бы ничего, но администратор. Тала просить нас перейти в другое место!!!! На этом конечно наше терпение лопнуло! Мы решили уйти, так как настроение было испорчено(( уважаемое руководство базы отдыха сябры, пересмотрите как-то Ваши правила!!! У вас загородное заведение куда первым делом отправятся семейные люди с Колясками!!! Хочу сказать: мы уехали в один из лучших ресторанов Минске. И там нам администратор указала на самые удобные места с колчско, мы хотели сесть на террасе, , но она даже сказала, что нам будет там не очень удобно, так как дует сильный ветер и наш ребенок может заболеть!!! Вот так то люди работают!!! Всего вам доброго, удачи и процветания!
ЕщеОтзыв. Отдыхали с мужем в Чечелях два раза, в сентябре 2014 и октябре 2015. Все очень понравилось. Замечательный уютный номер, отличное обслуживание и хорошее питание. Рядом лес, озеро. Недалеко - масса интересных для посещения мест - Глубокое, Мосар, Удело, деревня Париж!
Внимательный, приветливый персонал. Шикарная баня на дровах. Отличная рыбалка.
С недоумением прочла отрицательные отзывы, поэтому и написала сейчас, год спустя после отдыха.
Приезжайте в Чечели, Вам обязательно понравится!
ЕщеОтзыв. Отмечали день рождения. Само место очень красивое. Но это не перекрывает остальные минусы. Заказывали дом. Цена дома на сайте указана 147 руб. и все .Когда позвонили нам сказали, что дом 147 руб. и если нужно дополнительные спальные места, то 20 руб. плюс. На что я сказала, что спальные места нас вообще не нужны .И уточнила что нас будет 13 человек и ещё раз сказала, что спальные места нам не нужны. И вот приезжаем мы и приходим делать расчёт. И нам заявляют, 147 руб. это за 4 человека, что? Что за остальных людей нужно заплатить 20 руб.
Еще














