Отзыв. Я отдыхал на базе отдыха с большой компанией и мне все очень понравилось! Красивая природа, уютные номера и все необходимые условия для приготовления шашлыков - это то, что сделало наш отдых незабываемым. Отдельное спасибо персоналу базы отдыха за внимательность и дружелюбие. Я с удовольствием рекомендую эту базу отдыха всем, кто хочет провести время на природе в компании друзей или семьи. Спасибо за прекрасный отдых!
ЕщеОтзыв. Очень уютное , теплое , тихое и атмосферное место., в лесу , домика в локации расположены так чтобы соседи не мешали друг другу, каждый домик расчитан на три комнаты, барбекю прилагается , баню на территории тоже видел , можно приехать как большой компанией , так и семьей , для любителей активного отдыха - лазертаг, и другие варианты, за гуглите, молодые ребята ведущие стараются поддерживать интерес,рекомендую.
ЕщеОтзыв. К великому удовольствию имели радость снова отдохнуть с компанией друзей в гостях у Марии - хозяйки дома. Отдых на майские выходные прошел потрясающе. Место нам очень понравилось. Дом оснащен всем необходимым, очень уютный, удобный и и действительно Luxury Рядом Нарочь, много красивых лесных троп и мест для отдыха. Брали велосипеды у хозяев дома. Получили огромное удовольствие от пребывания в доме и с радостью снова вернёмся. У хозяев есть ещё второй дом, который стоит в потрясающем месте в окружении леса. Спасибо Маше за чудесный отдых и старания! Увидимся снова.
ЕщеОтзыв. Место, выбранное для размещения агроэкоусадьбы, очень живописное, единение с природой, пейзажи завораживают!Плюсы: природа, детская инфраструктура, пляж, номер полулюкс с ежедневной уборкой, вежливый и доброжелательный персонал, хороший выбор на завтрак, детское меню. Минусы: загрязненность реки, сложная система регулирования воды в душе, отсутствие развлечений (мы были в будние дни), очень медленное и очень невнимательное обслуживание в ресторане: неоднократно забытые заказы, блюда, заранее предзаказанные, приносят с разницей в полчаса(взрослые едят, ребёнок сидит голодный), и это в будний день, когда загруженность 4-5 столиков, подносы с едой и напитками разгружались у лица 2летнего ребёнка, хотя просили ставить около взрослых, результат - травма (ребёнок схватился за поднос и все стеклянные стаканы и бутылки полетели ему в лицо). Резюмируя все, ехать с детьми можно, но нужно позаботиться о самостоятельном питании и досуге.
ЕщеОтзыв. 26 июля приехали в Станьково с маленькими детьми из Минска, а комплекс закрыт на спецобслуживание. Нам то взрослым понятно, что деньги не пахнут, но сложно было объяснить двум заплаканным двухлеткам, почему им не разрешили посмотреть на животных. Уважаемое руководство центра, если вы регулярно закрываете территорию для узкого круга лиц, то хотя бы продумайте возможность отдельного входа к вольерам
Еще














