Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. Отдыхал на ж/д базе "Белое озеро" прошлым летом. Сделал вывод,что в Беларуси можно отдохнуть лучше,чем за границей. Просто места знать надо! Это именно такое место. Тут тебе и пляж с теплым песком, и чистое озеро. А кормят на убой (причем еда ресторанного качества). Культурная программа тоже на высоте:тематические вечера отдыха,дискотеки,экскурсии.Вечерком "шашлычок под коньячок-вкусно очень!" А после сауны понимаешь-день прожит не зря!Рекомендую!
Еще








