Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. Хотелось написать о красоте природы этого места, но впечатление о ней сумел-таки омрачить хозяин этой гостиницы, грубый и негостеприимный. Негативное впечатление осталось также от номеров, коридоров дебаркадера: везде не убрано, откровенно грязно. Еще раз приезжать сюда нет никого желания. Советую снять номер в самом санатории
Еще


