Тип каталога
Магазины
Отзыв. В данном интернет-магазине 01.11.18 был сделан заказа на сумму 421,20 р. Доставка курьером была оформлена на 02.11.18 с 15-18. Пол дня ждала заказ, пока не поняла, что ждать собственного некого и нечего. Сделала в 6 часов вечера звонок в службу поддержки ламода, на что мне сказали "это ваши проблемы, вот номер доставщика, с ним и разбирайтесь"! Сделала звонок доставщику под именем Илья 375256025054. На вопрос почему заказ не был доставлен в сроки и сколько еще ждать, мне ответили " до вас не мог дозвониться". Договорились с доставщиком о переносе доставки на следующий день с 9-12. В итоге доставщик не ответил на звонок, а в службе поддержки толком не могли объяснить где находится доставщик с заказом и почему 3 день я не могу получить свой заказ. Предложили перенести заказ на 4 день... Так как мне очень нужен был этот заказ, я согласилась, но уже вечером в личном кабинете был написан статус у заказа «не выкуплено»!
Самый безалаберный и безответственный интернет- магазин!
ЕщеОтзыв. Моим мужчинам: мужу и брату, нравится эта сеть: широкий размерный ряд, современные модели, адекватные цены. Хорошее обслуживание, ребята приветливые. Помогают найти размер без проблем, если нужно. Хотелось бы побольше примерочных (на выходных большие очереди), и, женский ассортимент хотелось бы пошире))
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Всем доброго денечка! Буду кратка.Привлекло внимание качество, цвет и цена одежды. Продавцы приветливы, тактичны и просто хорошие специалисты. За 20 минут, правильно подобранные покупки для семьи, оставили положительные эмоции! Атмосфера торгового помещения располагает. Спасибо.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Здравствуйте! Неоднократно покупаем вещи в вашем магазине. Но сегодняшней поход оставил осадок и травму ребёнку. Опишу ситуацию:мы пришли за курточкой на осень, нам понравилась модель, начали примерять. У меня были сомнения, насчёт покупки:курточка была еутеплённая и мой сын смог быеё носить не так ужи долго, ана весну она была бы уже мала. На что нам ответил консультант(который очень хотел родать): Ваш ребёнок низкрослый, на первоклассника не похож, впринципе видно плохо растёт и к весне вы ещё курточку сможете носить, ведь обычно дети в первом классе намного выше, так что мол нечего тут думать. В попытках продать товар переходить на буллинг -слишком. Проведите беседу с персоналом, возможно изучить нормы этикета и уважения к другим и понимать, что дети разные идля некоторых такие акценты в сторону внешних данных могут сильно ранить. Очень жаль, что в таком магазине, с классными вещами быдловатый персонал.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Было бы хорошо, если бы была своя парковка, пусть и платная (понятно, есть паркинг, но это для действительно длительного шопинга, а когда едешь целенаправленно в 1 магазинчик на 5 минут, то не очень хочется заморачиваться с заездом на паркинг). А так вполне неплохо: радуют магазины белорусской одежды!
ЕщеОтзыв. Ужасное обслуживание!!! Очень большие очереди, работает один кассир! Девушка стояла на кассе без перчаток, маска спущена, без бейджа!
Возврат осуществляется с 12-20 это очень не удобно! На зале бардак, противно находиться!
Подошла женщина сделать возврат, не поздоровалась, не было бейджа, разговаривала грубо!
ЕщеЕщё 1 адрес