Тип каталога
Магазины
Отзыв. Мрачноватый с виду торговый центр, но это только снаружи, идите на второй этаж! Пусть там и не много магазинов, но все достойны внимания! Я работаю рядом и мы с коллегами бегаем на обеде в магазин одежды VIP ZONE, очень нравится ассортимент, единственное, там размеры все маленькие, но нам такие только и нужны!
ЕщеОтзыв. Напишу про их интернет-магазин,т.к. про реальный магазин ничего плохого сказать не могу: ассортимент и качество хорошее. Заказала первый раз по интернету у них, оставляла заказ в пятницу, только во вторник звонит утром курьер (по Минску) и спрашивает подходящее время, меня устраивала вторая половина дня, сказали, что перезвонят заранее. Ок. Так и не дождалась. Звонила в среду в 11, где же мой заказ.Ответили, что узнают. В 14.30 звонок в домофон - курьер.Без предупреждения, вдруг меня дома не было бы + ребенка разбудили. Еще долго не могли посчитать, сколько же платить за заказ.И это при платной доставке!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Однжду фирмы Рейма носим давно и очень довольны качеством. Чего не скажешь о качестве обслуживания в магазине. Покупали всю зимнюю одежду для дочери, пока я была занята в примерочной, муж с консультантами подбирали варежки, шапку, носочки. Нашему ребенку 2 года. Речь шла о размере на рост 104. Но каким-то невероятным образом варежки нам продали размера 1, что соответствует 12-18 мес, а вот носки оказались размера 26-29! Обнаружила я это лишь спустя 14 дней, разрешенных для обмена или возврата. Раньше надобности в снеговых варежках и термоносочках не было. Разумеется, варежки малы. Позвонила в магазин и услышала, что надо было самой все смотреть и пересматривать. Хотя, консультант, который все упаковывал, видел, что ребенку 2 года. Что тут скажешь? Имидж ничто, жажда наживы все. Печально.
ЕщеЕщё 3 адреса

