Тип каталога
Магазины
Отзыв. О магазине рассказала подруга. Очень понравилось, что в магазине большое разнообразие моделей белья и размеров (а для меня, как девушки с нестандартным размером, это очень важно). Качество хорошее, видно сразу, что белье действительно стоящее. Хотела бы ещё отметить внимательную девушку-консультанта, которая помогла подобрать именно "мой" комплект. Теперь буду приходить в "Vual" чаще. Советую.
ЕщеОтзыв. В магазине неправильно подобрали размер трусов.
При покупке спросили, люблю ли я, чтобы белье было свободно. Да, люблю, однако "не чувствовать белья на теле" совсем не означает "стринги висят, как на вешалке. Ткань в складках"
Обмену и возврату белье не подлежит. 12 долларов на ветер.
ЕщеЕщё 1 адрес
