Тип каталога
Магазины
Отзыв. Обслуживание интернет- магазина отвратительное. 21 декабря сделала заказ товара с самовывозом по адресу пр-т Дзержинского119. Смс- уведомление пришло 25 декабря о том, что свой заказ я смогу забрать только 28 декабря. Понятно, перед праздниками возможна задержка с доставкой, но сегодня, специально приехав по вышеуказанном адресу, оказалось что вложена футболка с абсолютно другим рисунком. Заказ делала на красивый детский рисунок, а пришла футболка с какими- то надписями. Консультант открыла мой заказ( распечатка с сайта была вложена) там чётко видно что футболка была заказана с конкретным рисунком. Если в интернет- магазине есть возможность добавить в корзину определённую модель и расцветку- будьте добры доставить именно такую вещь. Не нужно втюхивать покупателю то, что имеется у Вас на складе!!! Если же оказалось что нужная вещь отсутствует- любым способом уведомить покупателя. Получилось, что сегодня зря проделала такой путь, потратив на это своё личное время. Очень недовольна обслуживанием.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Отвратительное обслуживание! При входе в магазин со мной никто и не подумал поздороваться. Я хотела купить себе бельё и пижаму, шла конкретно с этой целью. Но когда, во-первых, никто не здоровается и не предлагает помощь, во-вторых, за тобой следят и ходят по пятам, всяческое желание что-либо купить отпадает. Больше ни ногой в этот магазин. Зашла в соседний магазин белья и купила всё там!
Еще