Стоки, секонд-хенды в м-р Курасовщина в Минске

    3
    Сэканд-хэнд
    Минск, ул. Кижеватова, 66до 20:00
    Отзыв. Очень хороший магазин,есть большие размеры. Одежда вся хорошая.
    Еще
    Магазин одежды секонд хэнд
    Минск, ул. Корженевского, 10адо 20:00
    Отзыв. Зашла написать позитивный отзыв и вот прочитала предыдущий. Не могу смолчать. Это, Ольга, конечно ваше дело, какие выводы делать...Но в данном случае хочу встать на сторону магазина. Во-первых, 140 000 за вещь хорошего качества - это не "неимоверные деньги". Смешно даже такое писать. Мы каждый день на еду в магазине тратим больше, на семью из трех человек, без изысков, только самое необходимое. А вещь, она не на один день, она надолго. Вы не были во время распродажи, откуда ж вы знаете, что стоимость кофты не снижалась? Зря вы так...Мы с мужем и дочкой одеваемся в этом секонде уже года два, примерно. Замечала, что какие-то вещи остаются и после полной смены, но не выбрасывать же их? Каждая дождется своего нового хозяина. Во время распродаж и правда, раскупается очень много. Мы живем по соседству и я хожу туда постоянно, вижу своими глазами сколько людей. На счет детских вещей тоже не соглашусь. Дочке 8 лет, мы там ей много вещей купили. Одни шортики с маечкой носит уже несколько лет - такое качество...Конечно, каждый вправе на свое мнение... Но лично я, как постоянный клиент магазина, хочу сказать - вопросы, конечно есть. как везде и ко всем, но в целом магазин хороший - товар хороший у "Эконома" в принципе, цены - нормальные, как везде по секондам в среднем по городу. Чисто, светло, продавцы вышколенные. Они нас уже в лицо узнают, как постоянных. Кстати, если где какой-то дефект на одежде, всегда прошу скидку прямо на кассе. жаль здесь нельзя фото разместить в комментариях, я бы разместила наши последние покупки. Еще и ценники не сорвали, не успели перестирать. Так что я рекомендую этот магазин. И по нынешним тяжким временам - это вообще большое подспорье.
    Еще
    Секонд-хенд
    Минск, ул. Корженевского, 10адо 21:00
    Отзыв. Уже много лет хожу в этот магазин на Карбышева. Одежда отличная,но девочки которые там работают ещё лучше, а также качество обслуживания и консультации. Всем рекомендую!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Одежда
    Дополнительно
    Доставка
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie