Тип каталога
Стандартный шаблон
Отзыв. Продавцы не понимают, что продают. 4 года как покупаю, люблю фирму биотеч. На сайте заказываешь дешевле, тебе продают по цене магазина и так было неоднократно и деньги не возвращались, хотя я и папа покупаем уже 4 год. На все вопросы отвечают, что мол был другой человек. Я заказываю одно, продают папе совсем другое. Этот бардак никогда не закончится видимо. Продавцы не заинтересованы в постоянном покупателе, они заинтересованы втюхать по цене магазина, хотя заказ и был с сайта. Вчера опять повторилась такая же ситуация. Покупаем на Козлова 14. Кошмарный магазин, кошмарные продавцы, не знающие товара. Я заказала кю 10 биотеч 60 капсул на 2 месяца, папе продали олимп по цене магазина 30 капсул на 10 дней, еще и отказываются это менять. Продавец сказал папе, что это одно и то же. Ну да, 2 месяца пить или 10 дней. Как можно доверять таким продавцам? Я заказываю каждый месяц и каждый месяц продавец старается обмануть, то с ценой, то с товаром. Папа живет в этом же доме, поэтому забирает он.
ЕщеОтзыв. А скажите мне, где ещё дают такие скидки по накопительным картам магазина? Пользуюсь картой корона 6 лет, и картой другого магазина 2 года... Вчера затарился в короне на 150 р.скидка 83 коп,,,, в другом магазине за эту сумму было бы 1.50, Попробуйте сравнить!? И цены, и акции не сравнить.
Еще
