Тип каталога
Магазины
Отзыв. Покупаем обувь компании shagovita не первый раз и не первому ребёнку в целом обувью довольны.
Но последняя наше приобретение шокировало всю семью. Пара, которая на фото куплена в середине лета ходил в ней не так часто. В первые дни оторвалась передняя накладка на подошве. Сама подошла стирается очень быстро. Только накладки спереди и сзади сделаны из износостойкой резины.
ЕщеОтзыв. 23 ноября в ТЦ Корона г.Бреста, магазин обуви "RIEKER" были куплены ботинки женские .Ботинки носились с 01.12.2025г., а 09.01.2026г. были обнаружены разрывы материала верха возле швов в двух местах на левом ботинке. Обратилась в администрацию сети на электронную почту. Ответа не получила. Показала обувь специалистам и те однозначно заявили, что ничего общего с натуральной кожей в верхней части обуви нет. Мысок и задник - экокожа, а все остальное - искусственная замша, при чем низкого качества. Хотя в описании - натуральная кожа. Отсюда простой вывод: если не хотите чувствовать себя обманутыми - этот магазин лучше обходите стороной.
Еще