Отзыв. Хочу выразить свою благодарность работникам магазина за высокую культуру обслуживания, приятно заходить в зал, где работают профессионалы своего дела. Особенно хочется выделить очень приятного специалиста по выкладке товаров Марину, которая всегда очень вежливо и тактично подскажет нужную информацию, поможет при выборе товара. Чувствуется что слаженную работу коллектива направляет грамотный руководитель. Большое спасибо всем Вам!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Никогда ни утром, ни днем, ни вечером не бывает свежего хлеба в продаже. Всегда продают остатки однодневной и двухдневной давности, которые на полках лежат в больших количествах. Такое впечатление что хлеб завозят в эту торговую точку через два дня на третий. При этом продавцы не очень вежливы в объяснении причины такого безобразия.
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. Купила желе с ананасом ,попробовала(вода и желатин)вкуса нет ,даже сахар не добавили.Съела два кусочка и больше не хочеться,не вкусно.И вообще кулинария не вкусная.Первый раз когда готовишь вкусней получаеться,а они каждый день готовят и не научились.Лучше наблюдайте как готовят.а не как на кассе спасибо говорят.Мы не за спасибом идем,а за продуктами
ЕщеЕщё 33 адреса
Отзыв. Добрый день. Хитрость не знает границ. Вы бы поставили пять сортов подсолнечного масла вместе, окрасили ценники в желтый цвет и торговля бы ещё лучше процветала. Покупал масло по акции, так ещё один сорт поставили рядом типа тоже по акции с желтым ценником. Не рекомендую этот магазин. Если проводят акцию, так некоторых продуктов нет в продаже с первого дня.
ЕщеОтзыв. Ужасное обслуживание покупателей со стороны продавцов. Хамское отношение. Как в принципе в другие дни, так и сегодня, в первой половине дня 06.09.2025. Женщина хамско себя вела, вырывала из рук продукты и хамила. Если у вас испорченное настроение - это не должно отображаться на покупателях. Считаю, что данный продавец не должен работать с людьми, и не достоин занимаемой должности. Так как кассир - это не только работа с деньгами, а и с людьми! А данный сотрудник вашего магазина не умеет справляться со своими эмоциями.
ЕщеЕщё 28 адресов

