Магазины продуктов возле метро Площадь Победы в Минске

    19
    Интернет-магазин заказных тортов, пирожных и караваев
    Минск, пр-т Независимости, 38Выходной
    Отзыв. Заказывал торт на день рождения для своей жены, и не мог быть более доволен качеством услуг этого интернет-магазина. Они предложили мне широкий выбор дизайнов и вкусов. Вкус был потрясающим, и все гости были в восторге!
    Еще
    Сеть магазинов
    Минск, пр-т Независимости, 43до 20:00
    Отзыв. Отличное место!!! Просто идеальное для покупки оригинальных подарков друзьям и не дорого. Объяснила продавцу, что нужно, она мне все помогла выбрать, я осталась очень довольна. Привезла в Берлин, все были просто в восторге (было приятно :)) Спасибо!!!
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, пр-т Независимости, 38до 20:00
    Отзыв. Мнение о кафетерии. Обслуживание на уровне 0. Полный Советский союз. Пришли в 19.01 сегодня, спросили, до какого времени работаете. Сказали до 20.00. Только купили чай и пирожное, стали у стойки, как слышим крик, что нужно освободить помещение. Без объяснения причин. На вопрос, сколько у нас времени, последовал ответ, что времени нет. Эклер так и застрял в горле, вкуса совсем не ощутила, проглатывая на ходу. Возле дверей продавец сказала, что переучет. А раньше сказать нельзя или лучше сначала продать чай и пирожное клиентам, а потом выгнать? Ужас.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 44-3ндо 22:00
    Отзыв. Очень интересное и уютное место, жалко что нету ништяков сладких, но в целом приятная атмосфера, музыка, есть зал с какими-то интересными блокнотиками, книжками, раскрасками и тд., кстати можно там на месте приобрести вкусный чай, и посуду, и мед диких пчел :)  
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, пр-т Машерова, 8до 20:00
    Отзыв. Дозвонилась сегодня сразу, получила всю информацию по интересующим вопросам (цены на дезсредства), спасибо девочкам, которые там работают ! Приятно посещать магазин по адресу пр-т Дзержинского, 119. Всегда, когда новые поступления советуют обратить внимание на них. Спасибо им за их работу.
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Козлова, 5до 21:00
    Отзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
    Еще
    Интернет-магазин кондитерских изделий премиум класса
    до 21:00
    Отзыв. Огромный выбор сладостей! Заказала сладкий подарочный набор, ребята согласовали со мной все мелочи, вплоть до цвета ленточки)
    Еще
    Интернет-магазин чая и кофе
    Минск, ул. Чапаева, 3Выходной
    Отзыв. Отличный магазин!!! Отличный коллектив!!!! Очень рада сотрудничеству!!!!)))) Мега позитивные сотрудники!!! Согласна с многими отзывами: курьер всегда приезжает и с хорошим настроением и с улыбкой!!! Менеджер при заказе всегда напомнит про действующие скидки и акции!!! За это отдельное спасибо!!!! Доставка быстрая и удобная!!!! Ассортимент обширный, всегда есть что выбрать, а также любимые позиции всегда есть в наличии!!!! Спасибо Вам большое!!!
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Пулихова, 3до 22:00
    Отзыв. Замечательный магазин! Хороший выбор товаров и низкие цены. Мне нравится. Покупаю оптом в основном минералку и соки. Если кому не нравится, то кто вас заставляет ходить в этот магазин? Не ходите. Выберите себе другой магазин, который вам по душе. Ведь это сугубо личный выбор. Я вот в маленький Евроопт не хожу, магазин 300 метров от дома, я не хожу. Он мне не нравиться, ассортиментом и контингентом. А на Казимировской, нравиться и я с автозавода, по кольцу еду туда.
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Киселева, 12до 02:00
    Отзыв. Работает у вас кассир Н. Вы видите, что она выставляет в тик-ток? Выставляет, что на обед у сотрудников подают сырые копыта, просроченные торты. Во время работы за кассой устраивает стримы со сьемками покупателей, кривляется.Это же ужас! Примите, пожалуйста, меры! Пожилая женщина ведет себя на рабочем месте неподобающим образом.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie