Отзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
ЕщеОтзыв. Маме-пенсионерке прислали СМС, поздравили с днём рождения и пообещали 10% скидки на неакционный товар. В день рождения мама отправилась в магазин с паспортом, уточнила перед кассой условия акции, предьявила паспорт. Вернулась домой, а в чеке (#0187.0029)- обычная скидка. Дело, конечно, копеечное, но зачем же обманывать, да ещё и в день рождения?
ЕщеЕщё 3 адреса
