Магазины оптики в м-р Юго-Запад в Минске

    5
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 10:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Отмечали ребёнку ДР. Пакет улётный. Очень понравилось деткам. Вкусное и свежее меню, приветливый персонал. В будний день не было практически людей, очень свободно.
    Еще
    ViberОтзывы21
    Оптика
    Минск, ул. Любимова, 41с 09:00
    Отзыв. Очень люблю оптику на пр. Любимова. Пользуюсь её услугами давно. Для меня - это самая лучшая оптика, замечательные врач, мастер и девушки, которые в ней работают. Профессионалы своего дела. Рекомендую.
    Еще
    Сеть оптик
    Минск, пр-т Газеты Правда, 17с 10:00
    Отзыв. После неудачного опыта в другой оптике, я решила поискать новое место и нашла в интернете магазин Prosvet на Правды, 17. Сразу же осталось очень приятное впечатление! В магазине просторно, светло, и представлен огромный выбор оправ – есть из чего выбрать. Особенно хочу отметить работу консультантов. Девушки (которые работали 4 ноября 2025 года после 18:00) были невероятно доброжелательны и активно помогали мне с подбором. Их участие и рекомендации были очень ценными, за что им огромное спасибо! Приятно удивила скорость обслуживания: свой заказ я получила уже на следующий день. Более того, я даже приобрела подарочный сертификат – настолько мне понравился сервис. Я без сомнений рекомендую оптику Prosvet. Здесь работают настоящие профессионалы и просто очень приятные люди!
    Еще
    Магазин оптики
    Минск, пр-т Газеты Правда, 20ас 09:00
    Отзыв. Была на приеме у врача Ольги Владимировны все очень понравилось! Очень приятная врач! Подбирала контактные линзы , доктор доходчиво и спокойно все обьяснила и показала без лишней воды! Теперь я вижу мир другими газами! Консультанты Оксана и Наталья очень приятные компетентные и общительные! Спасибо вам , теперь я ваш постоянный клиент!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Оптика
    Минск, пр-т Газеты Звязда, 3с 09:00
    Отзыв. В течении почти 10 ти лет заказывала очки, на днях зашла как всегда хотела заказать, администратор не в теме,общение то же не понравилось, у них видимо сменился штат,ранее была девочка блондинка с кучеряшками, всегда подскажет и объяснит всё толково и душевно, жаль очень жаль.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Ассортимент
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie