Отзыв. В «Черную пятницу» приобрели пару мужских очков Versace. Так как пара была одна и с витрины, на линзах присутствовали небольшие царапины. Данные очки решили приобрести, так как очень понравились, а также ввиду того, что консультант предложила вариант с заменой линз, так как это расценивается как брак и производитель может произвести их замену. Необходимо было подождать месяц для доставки линз. Мы согласились.
Спустя месяц нам не позвонили. Первый раз звонила супруга. Ей сказали, что уточнят информацию и перезвонят в течение часа. Звонка не последовало. Второй раз опять звонила супруга. Обратного звонка с информацией о статусе доставки также не последовало. Третий раз позвонил самостоятельно и мне сообщили, что необходимо подождать еще месяц. Стали ждать.
По итогу линзы пришли в конце февраля. Ожидание заняло 3 месяца.
28 февраля поехали в магазин по адресу проспект Машерова для установки новых линз. Установили быстро, без вопросов. НО! Линзы должны были быть зеркальными
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить за прекрасную консультацию и в выборе оправы заведующую магазином Жанну, приехали не зная заранее даже приблизительно какие очки хотим заказать, помогли , проконсультировали , прошли диагностику и сразу сделали заказ. С таким теплом нас приняли , учли все пожелания, помогли с ценами определиться. Благодарю от всей души компанию Филинн , Жанна высокой квалификации сотрудник , процветания вам , буду рекомендовать своим знакомым , с уважением Анна !
ЕщеОтзыв. По линзам вопросов нет. Всегда подскажут помогут выбрать. Отлично, но вот сегодня понадобилось дополнительно приобрести очки обратился к женщине. Она с недовольным видом начала грубо отвечать, кричать. Совсем неуважительно и непрофессионально. администрацию прошу обратить внимание к выбору персонала. 10.03.2017.
Еще




