Отзыв. Добрый день. Меня зовут Ольга. Часто захожу после работы в Корону на Гончарной. В любое время, когда бы я не заходила, проблема с обслуживанием. 1 продавец на мясной отдел (сырой и готовой продукции), рыбный, кулинарию. Четыре очереди, стоишь по 20 минут, ждешь продавца. Вечная проблема и в 17.00, и в 20.00, и в 10.00, т.е. в любое время. Прошу администрацию рассмотреть это вопрос и обеспечить эти отделы хотя бы 2 продавцами в течение всего рабочего дня.
ЕщеОтзыв. Хотим поблагодарить администратора Елену Фурман за работу! За часть себя, вложенную в труд. За отдачу и понимание, щепетильность и слаженность. За полное понимание значимости и важности нашего дела! Благодарим и желаем вам благополучия, выдержки, стимула и финансового благосостояния
ЕщеЕщё 5 адресов



