Отзыв. Ассортимент детского питания ужа нет. Творожки и йогурты Бкллакт привозятся редко. Хотя Буйничи очень большой район. Про каши бкллакт я вообще молчу их привозят мизер,а расхватывают моментально. В колбасном отделе вечно стоишь и ждешь,пока кто-нибудь соизволит подойти. Подходят с таким лицом будто колбасу мне дают за счет магазина. Один светлый человечек работает в этом магазине- это Вахрушева Наталья. Её бы мы хотели видеть заведующей магазином. Вообщем что жаловаться. Работать надо.
ЕщеЕщё 15 адресов
Отзыв. Добрый день! Уважаемые СОСЕДИ, вот уже которую неделю не имею возможности припарковаться возле супермаркета, чтобы совершить покупки!!! Вся стоянка заполнена машинами, которые там и ночуют!!! Вы, наверное, сделали платную стоянку для жильцов прилегающих домов? Вынуждена ездить в другой магазин! И я такая не одна!
ЕщеОтзыв. Работа магазина,в Могилеве ул.Лазаренко,оставляет желать лучшего(((Кассы самообслуживания , особенно в час пик отнимают много времени,до 40 минут в очереди!!!Вопрос к руководству сети: если вы улучшаете систему обслуживания и экономите на персонале,не хотите, когда-нибудь сами стать постоять в очереди после работы,зайдя буквально за 3-5 единицами товара?!?В магазин хочется придти за покупками,уйдя с ними в хорошем настроении, и не тратить время в очереди,которого и так мало при современном ритме загруженности!!!
К персоналу претензий нет.
ЕщеЕщё 12 адресов

