Гипермаркеты в м-р Малиновка в Минске

    9
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 126Круглосуточно
    Отзыв. купили кондитерское изделие вечером 14.04.2026, Пирожное Творожное кусочек 125 грамм, оказался с плесенью
    Еще
    Минск, ул. Н. Орды, 6до 22:00
    Отзыв. Добрый. Купили недавно люстру в вашем магазине Орды 6, не сразу сориентировались в связи с ремонтом , нам девочки на инфоцентре подсказали куда идти . Продавец помог выбрать и подсказал какой из вариантов лучше . Конечно покупателей много, даже перебивали и встревали в разговор (видно продавец был с железными нервами ), все сделал обслужил. Спасибо за человеческий подход .
    Еще
    Супермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 91Круглосуточно
    Отзыв. 04.05.25 в 20-20 кассир Татьяна не учла 40 процентов скидки на продукт к/в полутушка Скидельская и продала за полную стоимость, хотя соответствующая наклейка присутствовала. Обнаружил только дома. Не рекомендую.
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Наполеона Орды, 29до 22:00
    Отзыв. Я всегда довольна обслуживанием в Боровлянах. Магазин чистый и персонал вежливый. Отдельная благодарность Ольге, всегда готова помочь в поиске товара.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Супермаркет
    Минск, ул. Слободская, 131до 23:00
    Отзыв. Работает всего два кассира вечером, очереди очень длинные, можно приходить с раскладушкой.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Минимаркет
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 22/1до 23:00
    Отзыв. Купила на прошлой неделе крем с творогом "Фета линия". Было интересно попробовать. Нарезала овощи на салат, в предвкушении чего-то нового открываю этот крем и там 'Приветики!' говорит новая жизнь,которая там образовалась. Моя ошибка, что не посмотрела на срок годности и он почти на исходе...Но ещё не вышел, а там у крема уже почти свой мозг образовался. Ещё б немного подождала, там бы наверное и глазки заморгали. Сказать, что я была удивлена и возмущена - ничего не сказать. Новый магазин, внутри все так красиво и в СМИ так расхвалено.... А крем с биологическими наростами... Разочарованию нет предела. Обидно.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность продавцу Ольге Михайловне Тимашковой из мясного отдела в гипермаркете "Евроопт" по адресу Минск ,ул. Денисовская,8 за профессионализм и доброжелательное отношение к покупателям.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Минск, ул. Громова, 20до 23:00
    Отзыв. Покупали цыплята-табака очень вкусно, вкуснее не пробовали нигде, спасибо вам...Очень хочется поблагодарить повара и продавца за великолепное обслуживание.И вообще,Уважаемое руководство, пожалуйста, отметьте сотрудников.А в колбасном отделе стоит продавец женщина очень хорошо посоветует продукцию, такого я пока не встречала нигде, единственное что хотелось бы чтобы в каждом отделе стояли продавцы, а то их жалко их так, как они бегают из одного отдела в другой.
    Еще
    Офис-магазин строительных материалов
    Минск, пр-т Дзержинского, 104Бдо 18:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie