Отзыв. Добрый. Купили недавно люстру в вашем магазине Орды 6, не сразу сориентировались в связи с ремонтом , нам девочки на инфоцентре подсказали куда идти . Продавец помог выбрать и подсказал какой из вариантов лучше . Конечно покупателей много, даже перебивали и встревали в разговор (видно продавец был с железными нервами ), все сделал обслужил. Спасибо за человеческий подход .
ЕщеОтзыв. Купила на прошлой неделе крем с творогом "Фета линия". Было интересно попробовать. Нарезала овощи на салат, в предвкушении чего-то нового открываю этот крем и там 'Приветики!' говорит новая жизнь,которая там образовалась. Моя ошибка, что не посмотрела на срок годности и он почти на исходе...Но ещё не вышел, а там у крема уже почти свой мозг образовался. Ещё б немного подождала, там бы наверное и глазки заморгали. Сказать, что я была удивлена и возмущена - ничего не сказать. Новый магазин, внутри все так красиво и в СМИ так расхвалено.... А крем с биологическими наростами... Разочарованию нет предела. Обидно.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Покупали цыплята-табака очень вкусно, вкуснее не пробовали нигде, спасибо вам...Очень хочется поблагодарить повара и продавца за великолепное обслуживание.И вообще,Уважаемое руководство, пожалуйста, отметьте сотрудников.А в колбасном отделе стоит продавец женщина очень хорошо посоветует продукцию, такого я пока не встречала нигде, единственное что хотелось бы чтобы в каждом отделе стояли продавцы, а то их жалко их так, как они бегают из одного отдела в другой.
Еще

