Отзыв. 24.07 купили котлеты рубленные из птицы, есть невозможно! Кислые, что туда добавили, или они испорченные - непонятно, у продавца спросили как котлеты, на что она ответила, что не пробовала, что это за продавец который не знает то, что он продаёт? Пусть не пробует, но знать она обязана! Не квалифицированный персонал и ужасные полуфабрикаты. Не советую никому посещать данную сеть магазинов и сама как клиент больше не вернусь.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 26.04.2017.зайдя в магазин увидела ужасную витрину с гнилыми фруктами и овощами.
Сам магазин грязный. Под впечатлением увиденного приобрела зелень с истекшим сроком реализации. Пригласив администратора магазина. Я хотела написать замечание в книгу предложений,в чём мне в грубой форме было отказано. Другая сотрудница магазина начала кричать на меня ,что это её магазин и я должна дождаться каких-то "сотрудников безопасности" или вообще вызовет милицию (за что ?) и только тогда мне дадут написать замечание. В итоге я прождала около 30 мин.,в течении которых со мной не корректно общалась сотрудница магазина и я вынуждена была уйти. В этом магазине нарушили мои права потребителя,унизили мою честь и достоинство. Хочу разобраться дальше,что за произвол происходит в этом магазине.
ЕщеОтзыв. Вчера, 2.03.2017, в 11:40 на ул. Кальварийской, 3 приобрела килограмм куриной грудки. На первый взгляд она была свежей, но начав разделывать ее я обнаружила отвратительнейшее зрелище. Описывать его излишне, так как все видно на фото.Про то, что курица напичкана антибиотиками и вызывает подозрение на какую-то заразу, думаю, говорить не стоит. Одной фото мало, чтобы увидеть какой ужас я купила, но увы, прикрепить больше невозможно.
Благодарю. Больше в вашу сеть магазинов ни ногой.
ЕщеЕщё 1 адрес