Гипермаркеты в м-р Чижовка в Минске

    5
    Магазин
    Минск, ул. Голодеда, 15до 23:00
    Отзыв. 24.07 купили котлеты рубленные из птицы, есть невозможно! Кислые, что туда добавили, или они испорченные - непонятно, у продавца спросили как котлеты, на что она ответила, что не пробовала, что это за продавец который не знает то, что он продаёт? Пусть не пробует, но знать она обязана! Не квалифицированный персонал и ужасные полуфабрикаты. Не советую никому посещать данную сеть магазинов и сама как клиент больше не вернусь.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Супермаркет
    Минск, ул. Голодеда, 38до 22:00
    Отзыв. 26.04.2017.зайдя в магазин увидела ужасную витрину с гнилыми фруктами и овощами. Сам магазин грязный. Под впечатлением увиденного приобрела зелень с истекшим сроком реализации. Пригласив администратора магазина. Я хотела написать замечание в книгу предложений,в чём мне в грубой форме было отказано. Другая сотрудница магазина начала кричать на меня ,что это её магазин и я должна дождаться каких-то "сотрудников безопасности" или вообще вызовет милицию (за что ?) и только тогда мне дадут написать замечание. В итоге я прождала около 30 мин.,в течении которых со мной не корректно общалась сотрудница магазина и я вынуждена была уйти. В этом магазине нарушили мои права потребителя,унизили мою честь и достоинство. Хочу разобраться дальше,что за произвол происходит в этом магазине.
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, ул. Уборевича, 176до 00:00
    Отзыв. Смотрите чеки.Очень обманывают.Меня обманули на 600000 рублей.При этом очень медленная работа охранника.Чтоб вернуть деньги мне пришлось прождать 40 минут.
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Голодеда, 7/2до 22:00
    Отзыв. Вчера, 2.03.2017, в 11:40 на ул. Кальварийской, 3 приобрела килограмм куриной грудки. На первый взгляд она была свежей, но начав разделывать ее я обнаружила отвратительнейшее зрелище. Описывать его излишне, так как все видно на фото.Про то, что курица напичкана антибиотиками и вызывает подозрение на какую-то заразу, думаю, говорить не стоит. Одной фото мало, чтобы увидеть какой ужас я купила, но увы, прикрепить больше невозможно. Благодарю. Больше в вашу сеть магазинов ни ногой.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минимаркет
    Минск, пр. Голодеда, 13до 22:00
    Отзыв. Уважаемая администрация магазина Виталюр на Мирошниченко 3! С утра 28 марта 2021г за магазином были выставлены контейнеры, которые производят сильный шум ревущего мотора, шум не замолкает. Когда это прекратится?
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie