Отзыв. На основании чего у вас цены выше. чем цены в других магазинах? Почему цены на хлеб повысились с 8350 рублей до 9500 рублей на батон утром 25.01.2015г. (и не только батон) в воскресенье. Это что? обусловлено курсом доллара? Или граждане Белорусы получают пенсию, зарплату и пособия в долларах? Наверное муку закупаете в Америке?
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Почему-то на кассах кассиры не меняют деньги мелкие на крупные купюры и наоборот. На мой вопрос, почему, мне ответили, что им так нельзя. Во всех других магазинах можно, а на Дубко, 17 нельзя. Это новый закон какой-то?
Не всегда наличие товара соответствует заявленному ценнику, цена указана, товара не прилавке нет.
ЕщеЕщё 17 адресов
