Отзыв. Я хочу выразить благодарность Алми за сырки глазированные - всегда такие вкусные, свежие, отличаются по вкусу от многих других аналогичных сырков. И вообще, продукция собственного производства Алми очень вкусная, периодически покупаем на семью. А по поводу общительности продавцов - как на кого попадешь. И вообще, руководству Алми при приеме на работу продавцов требовать от них, чтобы они улыбались покупателям.
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Сегодня в 13:40 в колбасном отделе наблюдал следующую картину: работница по имени Данута привезла тележку с колбасой и на руках были одеты одноразовые перчатки, в этих же перчатках она начала перебирать на прилавке колбасу, касаясь срезанных частей. Я предполагаю,что она может и в туалет пойти не снимая их, т.к. спустя несколько минут она перебирала бумаги на инфоцентре. Делайте выводы руководитель.
ЕщеЕщё 14 адресов
Отзыв. На основании чего у вас цены выше. чем цены в других магазинах? Почему цены на хлеб повысились с 8350 рублей до 9500 рублей на батон утром 25.01.2015г. (и не только батон) в воскресенье. Это что? обусловлено курсом доллара? Или граждане Белорусы получают пенсию, зарплату и пособия в долларах? Наверное муку закупаете в Америке?
ЕщеЕщё 1 адрес



