Отзыв. Давно назрела необходимость проверки торгового объекта компетентными органами на предмет обмана покупателей. В частности ценники на молочные продукты одни, при расчёте на кассе, цена совсем другая и это не единичный случай. Мной лично указывалось на это администратору, но ничего не поменялось.
ЕщеОтзыв. Купила 01.06.19 на Радужной крылышки и бедра куриные. это что-то. Все в перьях. Советую на ценниках писать куры в перьях. Фото разослала всем знакомым. Все в шоке.Обслуживание ужасное. В колбасном отделе один продавец обслуживает. Второй рядом стоит разговаривает, на очередь ноль внимания. Кассы больше половины не работает, не смотря на большие очереди. Переходим в Корону.
ЕщеЕщё 1 адрес