Отзыв. Постоянно обманывают. Две недели назад вместо филе куриного пробили индейку. А это в два раза дороже. Сегодня вафельные батончики по цене 58 коп. Пробили 64 коп. Вместо колбасы пробили балык. Вместо одной банки консервов пробили 9 шт. И этот список бесконечный. Буду собирать компромат. Это безобразие надоело.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 09.08.2020 пришла в данный магазин, покупать торт. Торт был развязан, попросила сотрудника помочь мне, перевязать торт. Она перевязала, дойдя до кассы, нитка развязалась и торт упал на пол. На просьбу позвать кого-нибудь, чтобы мне перевязали торт, никто не среагировал. Прошу руководство принять меры к должному отношению к клиентам.
ЕщеЕщё 11 адресов
