Отзыв. Впечатление от покупки - испорченное настроение и деньги в мусорку, в прямом смысле слова.Купила арбуз, а по приходу домой разрезала и обнаружила, что арбуз внутри полностью сгнил, забродил, проще говоря испорчен.Конечно же продукт сразу полетел в мусорное ведро.Магазин не отличается наличием супер качественной продукции, но до сегодняшнего момента совершать покупки было терпимо.Хочется пожелать вам следить за качеством продуктов, которые продаете...Моя оценка 0.
ЕщеЕщё 11 адресов
Отзыв. Постоянно обманывают. Две недели назад вместо филе куриного пробили индейку. А это в два раза дороже. Сегодня вафельные батончики по цене 58 коп. Пробили 64 коп. Вместо колбасы пробили балык. Вместо одной банки консервов пробили 9 шт. И этот список бесконечный. Буду собирать компромат. Это безобразие надоело.
ЕщеЕщё 1 адрес
