Отзыв. Корона-техно закупает неисправный товар!
Перед новым годом купили телевизор, он оказался неисправным, пока нам вернули деньги получилось так что мы на новый год остались без телевизора!!!
27.06.16 купила ноутбук, отнесла в сервисный центр чтоб установили программы. Оказалось что в новом буке множественные повреждения жёсткого диска. Вернула его а корону они отправили его в минск на экспертизу, там он отбыл 2 недели, пока его привезли назад с актом ёщё прошло время. В итоге мне деньги вернули почти через месяц (купила 27.06, а деньги вернули 22,7), и-то пришлось ещё целый час ждать пока они мне их отдали...
целый месяц крутили мои деньги как хотели!!! не стыда, не совести!
ЕщеОтзыв. Заказала велосипед на 21 vek в начале апреля 2026 года BENETTI Prime 29 (18, матовый черный/зеленый, разобранный, в коробке) - код товара 10.031.425
Компания утверждает что поставщик задерживает из-за большой партии заказа, стоит на сайте что можно приобрести под заказ, но по факту его нет и не будет как вижу!!! Заказ переносили уже дважды, стояла доставка в а завтра но уведомления о том что он в работе нет !
Кончен указывать внизу пвз здесь не актуально, но раз просят то укажу ближайший
ЕщеЕщё 1 адрес






