Отзыв. Купила телефон Huawei P9lite.Телефон даже 2 недели не продержался.Отнесла обратно в магазин, его отправили в сервисный центр (без ремонта).Честно, я не знаю что делали с моим телефоном.Но когда я его забрала обратно, он вообще работать перестал.Через 3 дня отнесла его обратно.И снова телефон отправился в СЦ.Обещали, что телефон в течении 2х недель вернётся обратно.Но не тут то было!Отнесла телефон 04.02.17, а вернулся 16.03.17.Они говорили, что оплатят каждый день задержки (21 день), а это 1% в день от стоимости телефона.Придя за телефоном, они отказались выплачивать задержку.Мне дали распечатку заключения из СЦ.Телефон к ним поступил 02.03.17 а вернули 09.03.17.Пошла к ним разбираться по этому вопросу, на что ко мне вышел главный менеджер магазина (Андрей Иванович) и заявил: "Я когда захотел, тогда и отправил!". Вот так!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо продавцам-консультантам Елене и Ирине за помощь в подборе мягкой мебели. Приятно, что мебель не навязывали, а действительно помогли разобраться. Они рассказали о характеристиках материалов, механизмах трансформации, вариантах наполнения спинки и сиденья диванов. Они выслушали наши пожелания и предложили модели диванов нужных нам размеров и характеристик. Девушки очень профессиональны, отношение к покупателям доброжелательное.
В этот салон хочется возвращаться.
От всей души благодарю!
Отдельная благодарность службе доставки (Павел) за четкую и безупречную работу.
ЕщеЕщё 11 адресов




