Отзыв. Хочу написать о замечательных продавцах магазина "Марк формэль" ул. Малинина. С тех пор, как открылся этот магазин у меня не стало проблем с выбором одежды. Качество товара, цена и ее ассортимент устроит даже самых требовательных покупательниц. Особо хочется поблагодарить продавцов-консультантов и заведующую за отличное обслуживание и честные рекомендации по выбору одежды, они не "впаривают" все подряд, а помогают подобрать именно то, что вам больше подходит. Они всегда нам рады и встречают улыбками, покупки в этом магазине делать очень приятно, уходишь в прекрасном настроении. Постоянная покупательница, Наталья.