Отзыв. Не люблю писать негативные отзывы, но тут прямо вывели на эмоции! До слез довели в канун нового года! Так получилось, что сын (8 лет) не смог встречать с нами этот новый год. Поехал к бабушке и завис на карантине изза контакта с короной... За 3 дня до НГ он написал писал-таки письмо Деду Морозу с вполне конкретным желанаем)) мы быстренько нашли нужный автомат в магазине ny-pogodi и сами позвонили для согласования времени самовывоза.
Продавец нас предупредил, что товар остался в единственном экземпляре и попросил еще оформить заказ через корзину его интернет магазина. Сделали. Заказ #4231959 на сумму 165 руб.
Приезжать сказал с 5ти до 7ми вечера на ул. Янки Лучины 46. Приехали. Продавца на месте не оказалось! Созвонились - договорились на завтра (30.12) в такое же время.
Назавтра звоним в обед напомнить о себе и что мы приедем за заказом. А нам заявляют, что автомат ПРОДАН!!! Кто-приехал и купил его!!! Как так??? Т.е. наш ребенок остается без подарка от Деда Мороза?!?! До слез...
ЕщеОтзыв. Заказывал большой заказ, 18 позиций на 3000 рублей. Заказывал доставку заранее, специально смотрел наличие всех товаров и сроки их поставки. Все было в наличии. Срок на сборку — две недели. В день доставки, в минуты, когда она уже должна была доставлена, мне сообщили, что одной позиции нет и доставки сегодня не будет. Доставку в другие дни я отменил. Вернулся к этому вопросу спустя месяц, посмотрел наличие всех позиций, оформил заказ за 2,5 недели до доставки. В день доставки, в минуты, когда она уже должна была доставлена, мне сообщили, что одной позиции нет и доставки сегодня не будет, и, как ни странно, это оказалась та же позиция, что и месяц назад. Менеджеру я сообщил, что мне нужна доставка сегодня, так как я взял выходной на работе, а также прокат инструмента, чтобы сделать сборку моей доставки. На вопрос, почему не позвонили раньше, был ответ, что они якобы сами минуту назад узнали, что одной позиции нет в наличии, и машин тоже не оказалось свободных. Потеряно время и деньги.
Еще