Отзыв. Я просто в восторге от этого магазинчика. Более качественного обслуживания я не встречала нигде. В бутиках (у нас в Гродно), тебя конечно "оближут" с ног до головы, но каждую пару тебе просто напросто насовывают, чего не скажешь о девочках с "Марко". Настолько все тактично, профессионально, и ненавязчиво, что уже не только я , но и многие мои коллеги перешли на марковскую обувь. Вашей обуви у меня уже 11 пар (жалко нет возможности приложить фото), муж говорит, что это болезнь))))))), но когда мы купили ему на Карла Маркса ботинки, то даже он признал, что девочки работают на своем месте (хоть и ботинки пришлось в последствии вернуть). Вообщем, полностью не согласна с негативными комментариями на данном сайте, товарищи не бывает такого, чтоб из всей многотысячной партии обуви, не выявилось ни одной бракованной-это массовое производство, и не надо сильно огорчаться, если эта парочка попала именно к вам, моему мужу после экспертизы выдали новые такие же ботинки.