Отзыв. Я просто в восторге от этого магазинчика. Более качественного обслуживания я не встречала нигде. В бутиках (у нас в Гродно), тебя конечно "оближут" с ног до головы, но каждую пару тебе просто напросто насовывают, чего не скажешь о девочках с "Марко". Настолько все тактично, профессионально, и ненавязчиво, что уже не только я , но и многие мои коллеги перешли на марковскую обувь. Вашей обуви у меня уже 11 пар (жалко нет возможности приложить фото), муж говорит, что это болезнь))))))), но когда мы купили ему на Карла Маркса ботинки, то даже он признал, что девочки работают на своем месте (хоть и ботинки пришлось в последствии вернуть). Вообщем, полностью не согласна с негативными комментариями на данном сайте, товарищи не бывает такого, чтоб из всей многотысячной партии обуви, не выявилось ни одной бракованной-это массовое производство, и не надо сильно огорчаться, если эта парочка попала именно к вам, моему мужу после экспертизы выдали новые такие же ботинки.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Раньше покупал в мега топе обувь,и без акции и на акции всегда был доволен,и в этот раз решил себя порадовать,купил кроссовки за 39.95 и за пол цены сумочку 33.12,но не прошло трех недель сумка порвалась,через месяц также по шву сверху пошли и кроссовки,все отнес назад,заменили без проблем,ношу уже второю сумку пару недель и вижу как она снова лезет по швам,думаю и кроссовки не выдержат гарантии,хотелось знать откуда идет такой ширпотреб,одни браки,кто это контролирует,если и это замена не выдержит гарантии,посоветую обходить всем мегатоп стороной,устал ходить не по своей вине.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!! Хочу поделиться своими впечатлениями и выразить благодарнрсть!! Очень аккуратный магазин. Продавцы и в том числе кассиры доброжелательные..приятно заходить, потому что, далеко не в каждом магазине вас встречают с улыбкой, здороваясь с порога..внимательны обсалютно к каждому.ни разу не пришлось ждать кого либо на кассе или в косметике, и это учитывая ,что на магазине только три человека..это очень мне кажется не легко.Приятная заведующая(как то приходилось наблюдать как она урегулировала чётко конфликт с покупателям,вот это я понимаю уровень).! Особая благодарность Лабко Елене и Гацук Татьяне. От них я ухожу всегда довольная с пакетами, потому что просто так от них не уйдешь))))) В общем молодцы девчёнки!!!! Кто не верит зайдите на Клецкова и убедитесь сами!!
ЕщеОтзыв. Магазин не советую никому! Купили ребенку кроватку, мало того, что она была немного поцарапана, когда привезли домой, так через полгода после рождения малыша она начала скрипеть так, что ребенок уснуть не может. Как будто бы ей пользуются 5 лет. Говорили гарантия 12 месяцев, распространение на все случаи, что бы не случилось. Позвонила в магазин решить это вопрос, а мне просто грубо отказали... Выкинули деньги на ветер, кроваткой пользоваться невозможно!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 30.01.2020 взял у них в аренду батут, выдерживающий до 65кг. с боковой защитой от выпадания, для использования в квартире. При сборке с супругой удивились, что он в таком ужасном состоянии. Сетка вся шита перешита, некоторых деталей не хватало - довозили. Мягкий обод закрывающий пружины весь потрескавшийся и сами элементы довольно грязные, супруга все вытирала. За месяц использования наш 3-х летний ребенок попрыгал на батуте раз 15-20 и то по 5 минут.
Приехав забирать батут по истечении времени аренды, представитель компании предъявил моей супруге недочеты по их изделию и обязал ее выплатить им материальный ущерб. Сошлись на том, что они будут подавать на нас в суд. Чеки за доставку и увоз товара не предъявляли.
На гугл отключили возможность оставлять о них отзывы.
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. В этом месяце купили 2 пары обуви ТМ Шаговита, себе и дочери в Гродно ТЦ ОлдСити. По обуви пока нареканий нет, а вот отношение персонала… полнейшее безразличие, надменность и молчание, просто убило.Девушка продавец в течении получаса нас не замечала, ни слова с ее стороны о предложении помочь в выборе. Мы с ребёнком почувствовали себя виноватыми, что пришли в магазин и потревожили продавца. И кстати внимательно читайте, они говорят что обувь кожаная, а на самом деле из композитной кожи, это значит из отходов, прессованная, что остались от изделий из цельной кожи.
Еще