Отзыв. купила коляску БЕРТОНИ S300.Колёса задние трескаются,когда обратилась к продавцам,они сказали что будут менять колёса...Когда сказала,что бы заменить коляску,они сказали что с такими дефектами не меняют...А,что мне делать если гарантия на неё пройдёт и колесо отвалиться...(чек потеряла)..
ЕщеОтзыв. г. Минск, проспект Мира 1 - режим работы приёмного пункта 10:00-21:00, не соответствует действительности. Постоянные технические перерывы. Их начало, конец, продолжительность - нигде не указаны. Работники просто говорят, что выдавать товар не будут, и когда начнут работать не понятно. Хотя бы вывешивали бумажку, когда начнут работать, если табличек с перерывами нет. Совсем не ясно как забирать заказанный товар.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ужас. Не рекомендую обращаться в этот магазин. Сделала заказ, заранее предупредила о необходимости забрать заказ в пт. Сказали все ок, будет сделано. А в пт,когда позвонила сказали, что в лучшем случае доставят через неделю. На мое замечание, что можно предупредить клиентов, сообщили, что у нас 100 клиентов и что нецелесообразно предупреждать всех.
ЕщеОтзыв. Были в магазине Элиз в г. Бобруйске. Качество товаров как всегда на высоте, хороший ассортимент с красивой выкладкой. Но вот качество обслуживания обставляет желать лучшего. Пришли за пол часа до закрытия магазина, продавцы очень торопились домой, видимо, потому что всяческие это демонстрировали: нехотя подавали товар, не предлагали альтернативу выбора товара, напоминали о скором закрытии. Покупку мы совершили, потому что понравился товар, но от обслуживания остался один негатив.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Думаю, нет смысла говорить уже о том, что консультанты ходят за тобой и присматривают как неизвестно за кем, но это доставляет огромный дискомфорт. Опять таки эта "слежка", причем несколько консультантов стоят сразу вокруг меня. В магазине не вся косметика стоит, как и должна, в специальных подставках. Именно по этой причине, когда мне нужно было с верхней полки достать одну баночку, за ней повалились все и часть на пол. Консультант подбежала сразу недовольная: "Зачем полезли сами,нельзя было попросить". Видимо это была ее реакция на то,что нужно опять расставлять косметику. Поднимает одну баночку и говорит, что я разбила. Была она уже сломана или она упала по причине неправильного хранения косметике в магазине доказывать уже было бесполезно. Пришлось оплатить.
ЕщеОтзыв. Не люблю писать негативные отзывы, но тут прямо вывели на эмоции! До слез довели в канун нового года! Так получилось, что сын (8 лет) не смог встречать с нами этот новый год. Поехал к бабушке и завис на карантине изза контакта с короной... За 3 дня до НГ он написал писал-таки письмо Деду Морозу с вполне конкретным желанаем)) мы быстренько нашли нужный автомат в магазине ny-pogodi и сами позвонили для согласования времени самовывоза.
Продавец нас предупредил, что товар остался в единственном экземпляре и попросил еще оформить заказ через корзину его интернет магазина. Сделали. Заказ #4231959 на сумму 165 руб.
Приезжать сказал с 5ти до 7ми вечера на ул. Янки Лучины 46. Приехали. Продавца на месте не оказалось! Созвонились - договорились на завтра (30.12) в такое же время.
Назавтра звоним в обед напомнить о себе и что мы приедем за заказом. А нам заявляют, что автомат ПРОДАН!!! Кто-приехал и купил его!!! Как так??? Т.е. наш ребенок остается без подарка от Деда Мороза?!?! До слез...
Еще