Тип каталога
Магазины
Отзыв. Много раз заказывали и все было хорошо,но в этот раз просто убили своим отношением.заказали товара на энную сумму,доставка должна была быть 29.05.26,позвонили в этот день и сказали что нет одной единицы,и не могут доставить,попросили минуту поискать другой,через 10 минут перезвонила сама и сказала что нашла другой ,но мне сказала что меня сняли с доставки и на сегодня не привезут.а там был очень важный товар который мы ждали в этот день.ужасное отношение.наверное это был последний заказ в этом магазине и всем знакомым буду буду советовать не заказывать тут
Еще