Тип каталога
Магазины
Торгово-развлекательный центр
Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
Отзыв. Отличный торговый центр! Вежливый и внимательный персонал. Большой выбор магазинов. Есть развлечения на любой вкус. Хорошее место для семейного отдыха. Есть кофейни, кинотеатр, боулинг, виртуальная реальность и многое другое. Удобное расположение, рядом метро. Есть парковка.
ЕщеОтзыв. Сумок много, сумки разноцветные, из кожи и из эко-кожи, на любой вкус и кошелек. Еще много ремней, перчаток и кошельков, тоже разноцветных. Мне понравилось все! Выбор очень большой, поэтому мне очень помогли сориентироваться советы девушки продавца. Купила замшевую сумку и получила инструкцию по тому, как ее чистить и сохранять подольше.
ЕщеD'accordo, Dolcezza, Galanteya
Отзыв. Купила сумку в интернет-магазине галантея. Пришла меньшего размера, чем видела в магазине (в магазине не было нужного цвета , там рекомендовали заказать в интернете ).По итогу возврат товара около 5 рублей за пересылку товара, т.к. вернуть можно только по почте и около 5 рублей у меня сняли за перевод денежных средств.
ЕщеЕщё 3 адреса
Carnaby, Chester, Tj Collection
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность консультанту Артуру (магазин честер на немиге),всегда на стороне покупателя,поможет подобрать обувь,вежливый,внимательный, может рассказать про особенности модели,чтоб человек сделал правильный выбор.А вот после общения с администратором магазина на независимости остаются не самые хорошие впечатления и приходить туда больше не хочется .
ЕщеОтзыв. Это не шоу-рум,а комнота на втором этоже в непонятном здании.Чтобы найти этот "шоурум" мне понадобилось много времени...Девушки приветливые,но такое чувство какбудто они ко мне в гости пришли,а не я к ним...Фотомодели они хорошие,а продавцы из них никакие,заинтересовать ничем не могут,презентацию товара сделать не могут,только хлопают своими ресницами...вещи грязные,мятые,с неприятнвм запахои.Мне было очень не комфортно их мерять...Все смотрятся очень дешево,не так как на фото...Вещи далеко не люкс,а цены на них заоблачные,я бы и бесплатно не надела бы...Очень жаль.Т.к в интернете я влюбилась в этот "шоурум" ,но это только картинка...
ЕщеСтолица
Мегатоп, Enjoy
Отзыв. Мои впечатления.
Сегодня 14.02.2020. День памяти любви
Серебро в Мегатоп предлагает акцию. Выбери на 160 оплати 60. Прекрасно. Касается неакционных товаров.
Начинаем играть. Магазин желает обмануть покупателя - покупатель - магазин.
Итак. Перебрали достаточное количество товара... и вот... серьги моей мечты.. уже дома есть под них кольцо.
Цена - 160 рублей. Реально. Так и было.
Хочу купить. Уже ношу. Примеряю. Мое...
Касса. Куда-то ходим. Смотрим. О продавце.
Результат. Они у нас на скидке 50 %. Стоят 80 рублей.
Вы понимаете, что такого ценника нет. Я выбирала товар без скидки. Это условие.
В чем подвох?
Все просто. Разница 80 и 60 небольшая. Если клиенту товар понравился, он купит.
Обман!
ЕщеСтолица
Mattioli
Отзыв. Не ожидала такого качества за такие деньги и за такую брендовую вещь. Купила сумочку в июле. Не прошло и недели как начали проявляться потертости. По истечение месяца сумочка начала выглядеть ужасно, потеряла товарный вид. Сломалось крепление длинной ручки. Такое ощущение, что ей не месяц, а несколько лет. Крайне разочарована качеством продукции за такие деньги!
ЕщеОтзыв. Очень красивый уютный магазин, прихожу всегда и чувствуется приятная атмосфера, тёплая встреча продавцов. Очень приятные и вежливые, купив пару обуви с настроением ушла с магазина, просто на высшем уровне, особенно благодарна зав. магу Алевтине, человек сразу видно любит свою работу, на своём месте! Молодцы, чувствуется команда, Руководству респект! Браво! Я Ваша на веки покупательница!
ЕщеЕщё 1 адрес






